Прочие взаимоотношения

разжрАжение местными "богинями" является следствием того...что сам(а) до богини не дотянула?))))))))

а какие критерии у -богинь?...может я тоже попробую себя на эту роль))))) а чего зубки то за спиной скалить...говори уж в лицо...или за честность и правду мы только на словах радеем, а ?))))))))))
Алла Рынкевич
Зависть — желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени (количестве) (см. Смертный грех) . Зависть — одно из проявлений страсти печали.

Зависть — огорчение по поводу успеха и благополучия других людей. Запрет на зависть содержится уже у Моисея в последней из десяти заповедей.

Зависть, или недоброжелательство — один из семи смертных грехов (лат. invidia), поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка.

Зависть противоречит христианским добродетелям — великодушию, благожелательству и состраданию.

Зависть родственна унынию, однако отличается предметностью.

Зависть усиливает влияние грехов гнева, алчности и уныния.

Понятие Зависти в Коране

Зависть – есть черта характера, осуждаемая в Коране. Аллах сообщает в Коране о том, что сотворил естество людей склонным к чувству зависти и ревности, как часть мирского испытания, но Аллах упредил тех, которые уверовали, – они должны избегать рождения в душе этого чувства. Существуют специальные советы для защиты от зависти.
Кайыржан Сейсенбеков
Лучший ответ
Алла Рынкевич ну чему тут в сети можно позавидовать?!..хорошему настроению- да кто тебе мешает улыбаться?!
веселости- а кто тебе запрещает шутить?!..тому, что люди тебе рады- ну так это же от тебя и зависит!!!
ну какие тут могут быть предлоги для зависти?!
ой.. . я можно во служанки))) ) ахахаха ржууууу.... да кто ей этот пиар то сделал? ? мы да и только))) ) ржуууу.. . у самой то кроме склок. . слизывание вопросов.. . и нытья о неотразимости и не покаААААбелимости. . и чистоту души.... и осуждение и учения других))) ) ржуууууу.... давай подымим до каралеФФФы чоль!!!! ахахахахахаах тьфууууууу.... сколько вони.... рррррррррр
Ну и утро. Почему я не в теме? ? хоть разжевали бы в чем дело
Алла Рынкевич извини...обьяснять не буду...
тебе и так расскажут в чем дело...а замешивать остальных людей в конфликт двоих...я не стану...
Гульжана Комсабакова Как скажешь, не особо и надо, самой бы в себк не потерятся
выплюнь бяку из за рта )))
Nastya R
Почему-то когда в ЗЛО начинают кого-то ругать, мне всегда кажется, что вдруг это меня, я поджимаю хвост и бегу в подворотню :))))
Алла Рынкевич Шавочка...ты прекрасно поняла все...и знаешь. что ты тут не причем...
просто непонятно...что за любовь такая...замешивать людей в спор, с середины ситуации и орать о своей правоте...
особенно когда тебя никто и не трогает....
Для того, чтобы возвыситься, можно или расти самому или опускать других. Второе - гораздо проще.
Говорю в лицо!! А чо говорить?? Я Лексу всегда уважала))))
Nurgul Tawtanbekova
раздражает отсутствие мозгов и поголовный инкубатор
Скажу сакраментальное "Давайте жить дружно! ". Мы приходим сюда за хорошим настроением и советом. Не ругайтесь, девочки, и доброго всем дня!