Прочие взаимоотношения
И лишь один закон действителен поныне- нет прав ни у кого для осуждения- БОГИНИ ?
Удача ждет и врят ли небо о тебе забудет Придет поток снеся всю грязь из вне И даже солнце всё таким же будет Когда однажды ты забудешь обо мне И дождь пройдет и ветер облака разгонит На небе радуга живая отразится И даже ветер ничего в душе твоей не тронет Когда мечта умрет…но горя не случится Дорога станет вновь легка и до безумия приятна Улыбка на лице твоем вновь осветит небесный свод Когда поймешь, что звать любовь не хочешь ты обратно И больше моё имя в сердце у тебя цветами не цветет Всё так и будет…и однажды так случится И сердце я твое тихонечко покину Когда ты перестанешь на меня молится На небе станет меньше ровно на одну- богиню
ну вот и получил
ты долгожданный свой ответ
когда о нем просил
ты думал будет -ДА... не ожидал ты- НЕТ
и что теперь.... какое повторяешь во сне имя?
когда тебя... почти отвергла... любимая тобой БОГИНЯ
ты знаешь сам... и я тебе не раз об этом говорила
не АНГЕЛ я... и не БОГИНЯ... а просто дочь ВАМПИРА
P.S.
беру обратно... эти грустные слова
просто мой милый... как обычно- НЕ ПРАВА)))))))
ты долгожданный свой ответ
когда о нем просил
ты думал будет -ДА... не ожидал ты- НЕТ
P.S.
беру обратно... эти грустные слова
Меруерт Тасжанова
Как же приятно, когда мужчина так воспевает женщину!:)
прав может быть и нет, но осуждения, увы, присутствуют. .
Понравились стихи, вроде и грусть должны вызывать, но такое умиротворение исходит и надежда есть и понимаешь, что конца света не случается))) Спасибо. И счастья вам с Богиней, которая рядом с любимым становится просто женщиной)))))
Если богиня не ведёт себя по скотски...
Что то так грустно стало (((
Спасибо
за то, что ты есть,
За то, что твой голос весенний
Приходит как добрая весть
В минуты обид
и сомнений.
Спасибо
за искренний взгляд,
Который ты даришь лишь мне.
В тебе мои боли таятся,
С тобой я живу
как во сне.
Спасибо
за то, что ты есть,
Сквозь все расставанья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят -
ты здесь.
Ты здесь,
на Земле.
И повсюду я слышу твой голос и смех
И знаю, что рядом со мною
Мой самый
родной человек!
за то, что ты есть,
За то, что твой голос весенний
Приходит как добрая весть
В минуты обид
и сомнений.
Спасибо
за искренний взгляд,
Который ты даришь лишь мне.
В тебе мои боли таятся,
С тобой я живу
как во сне.
Спасибо
за то, что ты есть,
Сквозь все расставанья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят -
ты здесь.
Ты здесь,
на Земле.
И повсюду я слышу твой голос и смех
И знаю, что рядом со мною
Мой самый
родной человек!
"Я люблю тебя! " - подумал он, впервые увидев ее фото.. .
"Я люблю тебя! " - чуть не написал он ей в первом же сообщении.. .
"Я люблю тебя! " - хотелось кричать ему на первой их встрече.. .
"Я люблю тебя! " - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку.. .
"Я люблю тебя! " - сказал он ей, замирая.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он каждый день.. .
"Я люблю тебя! " - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках.. .
"Я люблю тебя! " - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать.. .
"Я люблю тебя! " - он сжимал ее холодную руку.. .
"Я люблю тебя! " - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней.. .
"Я люблю тебя! " - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом.. .
"Я люблю тебя! " - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин.. .
"Я люблю тебя! " - слал он бесконечные смс. .
"Я люблю тебя! " - тихо сказал он, когда она уходила к другому. .
"Я люблю тебя! " - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась.. .
"Я люблю тебя! " - повторял он снова и снова, простив ей все.. .
"Я люблю тебя! " - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет. "
"Я люблю тебя! " - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов. .
"Я люблю тебя! " - отдавалось эхом в холодном небе января.. .
"Я люблю тебя! " - красовалась надпись под ее окном.. .
"Я люблю тебя! " - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках.. .
"Я люблю тебя! " - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа.. .
"Я люблю тебя! " - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда.. .
"Я люблю тебя! " - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт ….
Эх!! ! Молодчинка ты ))))))))
Атеист я, и пох-ист.
ага.... если она Богиня по праву, а не сама придумала себе этотобраз...
это разрешено лишь ПолуБогам, но и они не станут)))))
Ни у кого нет прав для осуждения!!!
А зря ты ей, все-таки, дал пароль от своего мейла.. .
Ошибок много, как всегда.. .
Надеюсь, что ты прочтешь мой ответ.
Ни одним словом, ни одним делом я не предала тебя. Я знаю, что все слова бесполезны, когда БОГИНЯ объяснила, что я - тебе не ровня. Простая смертная зачем, когда есть БОГИ, когда есть ЛУЧШИЕ???
Ошибок много, как всегда.. .
Надеюсь, что ты прочтешь мой ответ.
меня терзают смутные сомненья
быть может ты забылся на мгновенье
быть может ты на голову ослаб?
богиня? врядли, то скорей мужико-баб!
быть может ты забылся на мгновенье
быть может ты на голову ослаб?
богиня? врядли, то скорей мужико-баб!
За горизонтом нашех судеб,
И за чертой любой мечты,
Где никого никто не судит,
Живет богиня красоты....
И за чертой любой мечты,
Где никого никто не судит,
Живет богиня красоты....
А я желаю каждому нашему российскому мужчине иметь рядом с собой БОГИНЮ!!!! Тогда и мужчина почувствует себя Богом!!!! Всем любви и с Новым Годом! УДАЧКИ!!!!
Богинями были, есть и будут абсолютно все женщины на земле.
И если он совсем не БОГ!
Эт точно
А еще есть закон НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ!
Не судят победителей
И все же ждет тебя Удача,
где дождь идет,
где радуги разводят яркий мост. .
и где кометы распускают яркий хвост.
да грустно на сердце и думать тяжело, что
в небе станет меньше на одну Богиню
Так пусть Любовь Вам сердце оживит
и грезы пусть растают новогодней дымкой
Богиня может станет невидимкой
и в Женщину Любимую войдет
Чтоб вместе строить Жизнь,
растить детей и радоваться внукам?
где дождь идет,
где радуги разводят яркий мост. .
и где кометы распускают яркий хвост.
в небе станет меньше на одну Богиню
Так пусть Любовь Вам сердце оживит
и грезы пусть растают новогодней дымкой
Богиня может станет невидимкой
и в Женщину Любимую войдет
Чтоб вместе строить Жизнь,
растить детей и радоваться внукам?
Богиням не изменяют!:)))))
Инна Калинина
Истинным богиням не изменяют...Вы правы!!! А вот если они мнимые и сами нацепили титул этот, то таких и послать подальше можно...
Эта не та ли "богиня", которая вливает в уши Вам, ,дорогой "Сэр" ,ровно то, что ей надо, а затем, общаясь с вашего ящика с вашими друзьями, оскорбляет их в вашем же присутствии... .
Я всегда думала, что Вы мужчина, а Вы оказались обычным ...
Алиса Войских
Как интересно...а можно подробнее?:) Чувствуется, что всё здесь не просто так!
Надежда Коптева
да вообщ ето он в курсе...потому что я была в другой комнате в тот момент
у богатых есть
только богини имеют право
Богиней быть не то что приятно.. . это не просто кайф.. . это блаженство дарить себя и получать от этого больше чем радость! И пусть говорят, что хотят.. . если они не могут быть такими!