Прочие взаимоотношения
как то один опер мне говорил "сильных людей нет есть лишь те кого ломали слабо" ,ведь прав он был?
Прав.
Да, многое зависит от системы.. .
Очень сильных людей ломали.. да далеко ходить не надо, во время второй мировой, маршалов... как семечки.. .
тот же Жуков, Котов... да многих... а люди были не робкого десятка.. Я архивы читала... слюни пускали. .
Жалко. Таких людей гнобили....
он был сам очень слаб духом, потому и пошел в оперы, чтоб хоть как-то казаться сильным
Нет, не прав, сильного не сломаешь, а опер этот скотина конченная
:)) Умник.
Это ещё первобытные придумали.
Думаю, есть некий порог, за которым человек становиццо "сильным". Сей порог определяеццо силой, которую оперу пришлось затратить на слом.)))
у мене брат- прокурор говорит " отсутствие вины это не ваша заслуга, а наша недоработка"
Алла Ставицкая
ты страшный человек
Не согласна. История знает много примеров обратного, - навскидку, Жанна Д. Арк, Дж. Бруно.. . Да история Отечественнной Войны 1941-1945 г. !
Этот "опер" общается по роду своей службы с определенного рода людьми, отсюда и столь "глубокомысленное" мнение. По-моему, так.
И кто кого тут ломает ?
чекисту виднее
Все относително в каждом конкретном случае .
Вопрос в том что такое сила, понятие то по сути относительное
и причём много судеб подобные пидарасы изломали. Свою силу которой у них нет они компенсируют властью, данной им государством, это игрушка такая в умелых руках. А насчёт силы- здесь и себя обманывать не стоит! Если с детства вы не чувствовали эту силу в себе, - управлять людьми, изменять реальность своим языком, то она в дальнейшем ниоткуда не появиться. У каждого человека есть своё среднеарифметическое и не обманывайте себя. Можно конечно правильным образом жизни привлечь высшие силы, молиться воздерживаться от многих вещей но это ебануться как тяжело. Человеку проще бесов подкармливать - неприятия, гордости, неблагодарности. Например непоздоровался специально с человеком - беса тщеславия покормил, поели оба дальше жить можно.. . Так и людей ломая бесы кушают на пару с тем кто ломает. Чем больше человек зла делает, тем больше становится зависимым от него. про нытиков и пожилых людей забыл написать. Уныние - грех (зло) . Постоянно унывающий и рассказыв-щий окруж-щим как у него всё плохо- то же кормит беса уныния. Покушают и обоим лучше стало, а тому кто слушал - хуже. почему от нытиков и убегают. Силы говорят надо не у людей отнимать по этим схемам, а у Бога просить
надо запомнить
С ними лучше вообще не дружить, не общаться и не иметь никаких дел. Сила внутри человека, а ломать никому не позволено.
Самый сильный и страшный человек это - трус, доведенный до отчаяния! Его в такой момент уже ничто и никто не сломает! Это конечно перелом, но в сильную сторону! А мусорам верить нельзя!!!!)))))
Ну возможно и не прав, сломают гордость, а если человек сильный и есть хоть малость разума, то поймёт, что в данный момент другого выхода небыло. . ну просто другое мнение, правильное или нет не берусь утверждать.