Прочие взаимоотношения

как то один опер мне говорил "сильных людей нет есть лишь те кого ломали слабо" ,ведь прав он был?

Алла Ставицкая
Прав.
Ткач Александр
Лучший ответ
Да, многое зависит от системы.. .
Очень сильных людей ломали.. да далеко ходить не надо, во время второй мировой, маршалов... как семечки.. .
тот же Жуков, Котов... да многих... а люди были не робкого десятка.. Я архивы читала... слюни пускали. .
Жалко. Таких людей гнобили....
Вера Горбачева
он был сам очень слаб духом, потому и пошел в оперы, чтоб хоть как-то казаться сильным
Нет, не прав, сильного не сломаешь, а опер этот скотина конченная
:)) Умник.
Это ещё первобытные придумали.
Nahida Aleskerova
Думаю, есть некий порог, за которым человек становиццо "сильным". Сей порог определяеццо силой, которую оперу пришлось затратить на слом.)))
Сергей Филь
у мене брат- прокурор говорит " отсутствие вины это не ваша заслуга, а наша недоработка"
Виктор Киселев
Алла Ставицкая ты страшный человек
Не согласна. История знает много примеров обратного, - навскидку, Жанна Д. Арк, Дж. Бруно.. . Да история Отечественнной Войны 1941-1945 г. !
Этот "опер" общается по роду своей службы с определенного рода людьми, отсюда и столь "глубокомысленное" мнение. По-моему, так.
Tatiana Kovaleva
И кто кого тут ломает ?
Akop Mkrtichyan
чекисту виднее
Все относително в каждом конкретном случае .
Елена Захарова
Вопрос в том что такое сила, понятие то по сути относительное
и причём много судеб подобные пидарасы изломали. Свою силу которой у них нет они компенсируют властью, данной им государством, это игрушка такая в умелых руках. А насчёт силы- здесь и себя обманывать не стоит! Если с детства вы не чувствовали эту силу в себе, - управлять людьми, изменять реальность своим языком, то она в дальнейшем ниоткуда не появиться. У каждого человека есть своё среднеарифметическое и не обманывайте себя. Можно конечно правильным образом жизни привлечь высшие силы, молиться воздерживаться от многих вещей но это ебануться как тяжело. Человеку проще бесов подкармливать - неприятия, гордости, неблагодарности. Например непоздоровался специально с человеком - беса тщеславия покормил, поели оба дальше жить можно.. . Так и людей ломая бесы кушают на пару с тем кто ломает. Чем больше человек зла делает, тем больше становится зависимым от него. про нытиков и пожилых людей забыл написать. Уныние - грех (зло) . Постоянно унывающий и рассказыв-щий окруж-щим как у него всё плохо- то же кормит беса уныния. Покушают и обоим лучше стало, а тому кто слушал - хуже. почему от нытиков и убегают. Силы говорят надо не у людей отнимать по этим схемам, а у Бога просить
надо запомнить
С ними лучше вообще не дружить, не общаться и не иметь никаких дел. Сила внутри человека, а ломать никому не позволено.
Самый сильный и страшный человек это - трус, доведенный до отчаяния! Его в такой момент уже ничто и никто не сломает! Это конечно перелом, но в сильную сторону! А мусорам верить нельзя!!!!)))))
Shynar Baitokova
Ну возможно и не прав, сломают гордость, а если человек сильный и есть хоть малость разума, то поймёт, что в данный момент другого выхода небыло. . ну просто другое мнение, правильное или нет не берусь утверждать.