Прочие взаимоотношения

Предательство близких и дорогих людей... делает человека сильней?.. Или наоборот... ломает?

Павел Янченко
тебя никто не предавал, а близким и дорогим он никогда не был, ввиду твоих действий, говорящих обратное.. его больше не существует, ступай с миром
* Юлия*
Лучший ответ
Павел Янченко Я знаю кто меня забанил.. иди выслуживайся дальше, подстилка конечная
И чтоб духу твоего в моих вопросах не было больше.. мразь (
не знаю как кого, а вот сужу по себе... была то сильной, а тут в двойне))) кажется, что в жизни ты научился понимать и разбираться в людях.. Ан нет.. век живи-век учись, так что предавший единожды-предаст вторично, как правило))) обидно, больно, но пережить можно)) главное не сломаться, а мы должны быть сильными)) чтоб не случилось)))) обням фулиганку)) с выходом)))
Араик Айвазян
ломать уже не чего.. все и так сломано
....када ПРЕДАЁТ !! *(( СемЬя !! --нада задуматься *!!

....а *? ПОЧЕМУ Такъ*?

....а! ЖЕНъЩИНА !

....НЕ в Лесу ЖИВЁММ -- (( Придёт ДъРУГАЯ !
снимает розовые очки.). на людей смотришь немного по-другому... увы
Ольга
Всё зависит от человека!
Ломает конечно.. человек потом впадает в депрессию надолго
Вика Андреева
Павел Янченко Здравствуй Кирилл
Сильнее не может делать, поскольку он сам спровоцировал предательство собственным равнодушием и, может быть, беспричинной грубостью. Но и ломает тоже не всегда, человек попросту прибавляет печали в плен собственной души. Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед.
Если родные и близкие делают твою жизнь невыносимой вот это предательство
Ого, какой серьёзный вопрос, от характера человека зависит!
Доброго утра Аля
По разному,... нет я думаю что сильнее не делает,, правильно выше написали-уязвимее
Саша Станогин
И то, и то. Сильнее делает, и самодостаточнее - с другой стороны с кем-то сближаться уже не так приятно.
Макс Ларин
Аль ломаные кости когда сростаются становятся прочнее. А человек который их ломал становится аккуратнее и умнее.

Чувствуешь мой незамысловатый ход мыслей?)
Павел Янченко Прочней?.. Разве?
Наоборот... уязвимей
Ноет всю жизнь потом... на погоду
Сначала ломает, потом после полного осмысления и принятия данной ситуации, делает сильнее и мудрее.
надо не иметь близких, а уж тем более дорогих людей. не запускать за черту, проведенную самолично!
и не будет разочарований.
Павел Янченко Это нужно иметь деревянное сердце
Для меня близкий и родной - разные люди. Близким может быть друг. Но предателтство родного ломает, а близкого можно и простить
((( Negmetzhanova)))
Это зависит от самого человека, степени предательства и отношений с близким, предавшим его
Татьяна @@@
мне по этому плану ничего не известно..
поэтому я просто поздороваться)
привет, Ляль)
надеюсь у тебя всё в порядке?!
Павел Янченко Привет Эмин
что за херня с самого утра...
Елена Тертова