Прочие взаимоотношения
...Если бы вам сообщили врачи что жить вам всего месяц, вы стали бы рассказывать это близким и дорогим людям?...
говорили.... молчал пока не выбрался....
Если бы был в состоянии ходить, то пошел сначало на кладбище, а потом в церковь и вечером принял бы достаточно много спиртного, чтобы не ощущать все это страшное последнее в своей жизни действие.
Ирина Марченко
Я где-то слышала,что смерть,как и рождение-всего лишьболезненный переход из одного состояния в иное.А еще говорят,что умирать легко.Может не стоит заливать ощущения водкой.
..думаю, что написала бы им письмо и уехала .. куда нибудь
Это смотря как чел хочет прожить остаток жизни. Если тихо, то лучше не рассказывать. Если весело, прожигая остатки, то придется вынужденно объяснить, а то близкие отравят эти остатки увещеваниями и нравоучениями
Только сестре сказала бы!!:))
нет, ожидание смерти хуже самой смерти... я бы радовалась жизни до последнего дня...
нет. не стала никому говорить. и сама забыла об этом. живу и радуюсь
Зачем их расстраивать? пусть будет плохо только мне... а то они начнут бегать вокруг меня, суетится, любить неистово, а я возьму и не умру... еще обидятся....
Да. Пусть жалеют меня и носят на руках :О) А я буду капризничать, и делать вид, что страдаю! :О))
да
серьезно нет не сказала бы. Мне не нужны ухаживания в последние дни мне не нужна жалость. Мне нужна любовь и теплота причем всегда. Когда я стану умирать, поверь тебе не долго ждать,
Ты перенесть меня вели в наш сад,
В то место где цвели акацих белых два куста.
Трава меж ними так густа и так прекрасно золотист,
Играющий на солнце лист.
Там положить меня вели,
Сияньем голубого дня упьюся я в последний раз.
Оттуда виден и кавказ
Быть может он с высот своих привет прощальный мне пришлет.
Пришлет с прохладным ветерком
И близ меня перед концом
Родной опять раздастся звук
И стану думать я что друг иль брат
Склонившись надо мною
Отер внимательной рукою
С лица кончины хладный пот
И что в полголоса поет он мне про милую страну.
И с этой мыслью я засну
И никого не прокляну.
Ты перенесть меня вели в наш сад,
Играющий на солнце лист.
Там положить меня вели,
Оттуда виден и кавказ
Пришлет с прохладным ветерком
И близ меня перед концом
Родной опять раздастся звук
И стану думать я что друг иль брат
Склонившись надо мною
Отер внимательной рукою
С лица кончины хладный пот
И с этой мыслью я засну
И никого не прокляну.
Нет..., было такое..., а сказал бы...)))