Причём тогда это было нормой и для них тоже. То есть хочешь стать популярной актрисой вот пожалуйста пососи писю, не хочешь - не соси, живи как все остальные люди без денег и известности.
А сейчас вдруг у них случился флеш моб, они известны, то есть естественно сосали чью то писю в прошлом и всем рассказывают как и кто их где домогался. Причём общество стало сильно агрессивно настроено к проявлениям мужских желаний. Мужчин сажают на длительные сроки.
А как же простая истина - сука не захочет, кабель не вскочет. За исключением насилия конечно с применением силы и угрозы жизни и здоровью.
Прочие взаимоотношения
Зачем женщины по всему миру стали рассказывать как их кто то насиловал в прошлом?
при чем сами расписались в своей никчемности... т. е. они стали "звездами" за отсос а не за талант)))

Хайпануть хотят.
Да хайперши)) то холокост, то харассмент, то еще какое х) почитайте вона "Крестного отца", там есть эпизод с продюсером))
ХвАстайУццА!..))
нууу.... чтобы послушав другие ушки востро настраивали бы ...по особомууу !
Это женская вера в свою безнаказанность. Государство защищает женские интересы в первую очередь, полагая что население увеличится, Стоит мужчине застегнуть ширинку при студентке или женщине с ребенком, тот остается с клеймом насильника на всю жизнь, если не отделается от проблемы денежно, нормально воспитывать детей мужчина не может, так как женщине привили что она равна мужчине, но при своем инстинкте быть с доминантоми веря в свою безнаказанность, может пожаловаться органам опеки.. Одна подпись и мужчину лишают отцовства или сажают, а имущество оставят ей под ее предлогом в суже" детям некуда!" Государство сует свой нос в ваши карманы и в вашу семью . Мужчины будут терпеть прощать поступки жен и детей, ведь чуть что пойдут под суд или развод, отсюда она относится к вам не серьезно, ее вожак это Государство, а муж - он ресурс, который находится в капкане - развода боится!, что в 99% детей оставят маме боится, имущество потерять боится, что в 99% алименты платят мужчины боится .. Распустили женщин, могут общаться в сети, одевать полуголые штаны, пожавая сигнал что она ищет! оправдание " для себя" не канает. она заманивает, притягивает внимание всяких мужчин. Так как это ее инстинкт искать крупного вожака, который ей поставит условия и на голову сядет ..
А начали-то мужики. Не? Кевина Спейси обвинили именно мужики.
согласна, не хочешь ...пробивайся талантом, так нет, хотят быть звездульками, тогда что жаловаться?
Ностальгируют по своей молодости )