по его отношению к одной женщине можно сказать какой мужчина)
это самое первое табу было для меня при знакомстве.
Прочие взаимоотношения
Женщинам...нав...А Вы стали бы общаться с мужчиной, если бы знали....вн.
Нет. Таких самих бить надо.
Очень многие дамы, начиная отношения с мужчиной, уверены в том, что он: бросит пить, никогда её не ударит и никуда от неё не денется. Я не рискну на такие отношения.
нет: ) Я не сторонница садамазы.
Я это не приветствую конечно, но бывают такие "бабы" которые так и просят люлей... Сама бы Обнула...
Мурод Неъматов
Женщин бить нельзя...и точка.
Нет, никогда. Жить постоянно в страхе и думать за что интересно влети сегодня, следить за каждым свои шагом и поведением это не жизнь а мучение мне кажется.
Нет, мужчина, ударивший женщину, достоин презрения.
Только если ремнем по попе )) То охотно!
Бывают отношения между людьми не складываются, потому, что они не должны быть вместе. Оттуда и агрессия. Пример из жизни: первый брак- скандалы, ссоры, побои, аскорбления матерными словами, развод; второй брак- недотянули 2 месяца до 25 лет совместной жизни. Великолепные отношения все годы. Женщина и ее дети от первого брака думали, что человек ругаться матом просто не умеет. Узнали подробности его прежней жизни только на похоронах. Так что может предшественница просто не его половинка? Но если ударит Вас, сразу расстовайтесь навсегда, без сожаления.
Живу с таким и на меня руку поднимает.