Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы бы стали жить с мужчиной.. . (ему сорок)

Если у него нет постоянной работы, собственного жилья, автомобиля, висит дог за неуплаченные алименты.. . Ну просто вот если бы полюбили?)
У меня своих проблем достаточно)
Женщина должна быть с тем, кто решит ее проблемы, а не создаст новые.
Его Ангелочек
Лучший ответ
дело даже не в долгах... а в том, стремиться ли он эту жопу разрулить или его все устраивает)) )
А отсутствие машины и собственного жилья... это ерунда
если не из тюрьмы вышел... то почему б и нет.... это ж потому что нет подруги нет путеводителя (мамы приучают их слушаться и вот продукт такого воспитания) будет любить она и ему будет ради чего жить....
Аскар Нурбеков
Жилье, авто.... это ерунда. А вот отсутствие работы и долг по алиментам - это должно насторожить... Если человек даже собственным детям не хочет помогать....
Анна Петрова
Если он пришёл из зоны, с отсидки, то ты для него откормочный станок.
Petras Mockus
Неее! Включила бы мозг! У меня нет ни сил, ни денег его содержать!
Забирай, пусть у тебя от алиментов отсидится. Приставы его у тебя искать не будут ))))
Ну конечно живи! С такими проблемами он не кому не нужен, а если не нужен то потом его можно будет продать на органы, и сделать консервы.
Я бы и полюбить такого не смогла !!!Зачем тебе такое "счастье" ???
Устала я что-то из лейтенантов делать генералов...
да, если бы была больной на голову)))))))))))) нормальная женщина думать головой должна, а не передним местом.
@S
@ Shadow