Ни за что бы не ушла бы и не бросила! если он стал моим мужем-значит я его люблю, а любимых не бросают в беде, ведь супруги в день свадьбы обещают друг другу быть и в горе и в радости вместе.
Да и наглядный пример у меня был отличный: мой дедушка ослеп когда мне было 4 года, а умер когда шёл 21-й, и все эти годы моя бабушка была его глазами, была с ним до конца, и умерли они как в сказке, почти в один день, разница всего лишь 49 дней, хотя глаза моей бабушки потухли в тот день когда не стало дедушки, она не могла без него жить, не смотря на то как все эти годы ей было трудно с абсолютно слепым человеком!
Кстати сказать, я бы этот вопрос переадресовала как раз мужчинам, так как у женщины на уровне инстинкта заложено заботиться и только редкостная сука бросит мужа в беде, тогда как, из практики, каждый второй мужчина уйдёт от жены-инвалида, причём без зазрения совести....
Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам!!..А вы бы стали ухаживать за мужем--инвалидом многие годы,или без сожаления ушли от него?..))и почему?
Костя Быков
Это точно,что уйдёт,солидарна полностью..не верю им вообще--никому!...
Ирина Демиденко
точно все сказано.. я недавно родила ребенка и получила осложнение, сейчас уже все нормально.. но тогда было очень трудно.. он меня бросил с ребенком через месяц после родов.. ну не любят мужчины, когда женщина болеет( так сказал мне отец моего бывшего).. Бог всем судья..
отвечу за свою бывшую жену... она сразу сбежала... не дожидаясь вердикта врачей.... а я к её сожалению... и на инвалидности то.. год всего был...))
стала... не ушла бы ни за что... не способна на предательство
у меня бабушка ухаживала.. .
если любишь человека... не уйти.. .
не бросить.. .
если любишь человека... не уйти.. .
не бросить.. .
Бросить только потому что стал инвалидом-предательство, в жизни никто ни от чего не застрахован. . Хуже потом встретить "морального инвалида"...Нужно уметь мириться, тем более если любишь человека!
знакомый вопрос...
Абсолютное большинство пару лет прожили бы и всё,они друзья, у неё хахаль и т. д в лучшем случае. При другом раскладе он на улице бомжует или в доме инвалидов
если люблю его то конечно а если нет то и от здорового бы ушла!
Уахаххахахахах!! !
Отвечая на этот вопрос - соврут ВСЕ.
Ирина Шагаева(Васеко)
по себе других не судят!
Аман Агалиев
Нифига. Обломись. Он мну год выхаживал, как ребенка, предать такого - как плюнуть в вечность.
я своих не бросаю..
да, согласна с первым ответом... от здоровых чаще уходят! Любовь творит чудеса)
Пока не столкнешься, с уверенностью и не скажешь...