Прочие взаимоотношения
Откуда у женщин берется умение за собой ухаживать? И почему так мало особей его используют?
Не просто подмазать - подстричь -подкрасить - а действительно - ухаживать за собой, своим телом, тараканами в голове.. . :)))
Серёж, я кайф от спортзала получаю, это как наркотик, не знаю, относится ли это к ухаживанию за собой, но я лучше маникюр не сделаю, а железки потаскаю)
а шо? ! мои тараканы накормлены) избалованы) кому они мешают.... Зеленые мне грамоту выдали "За хороший уход"
вот тя прибить мало... мои тараканы рисуют, я им карандаши купила....
Я на все вопросы сразу отвечаю.... ЭТО ЛЮБОВЬ К СЕБЕ) Любит ухаживает, не любит себя то пох)))
а это как любовь к сплетням и осуждениям всех и вся.... либо это ЕСТЬ и интересно, человек просто живет этим, либо ты настолько далек от всей этой хрени, что остается время ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и ухаживать за собой, любимой;)
давай ей побольше денег на салоны и на тараканов времени не будет хватать
Меня научили духовные наставники.
Тараканов обязательно выгуливаем)))
Екатерина Кунаковская
Приветики :)
Умение от рождения
А вот возможность не просто подстричь покрасить есть не у всех
кому денег кому времени не хватает кому тупо лень) )
А тараканов в глове своих любить и подкармливать надо))))))))))))
любовь к себе, желание совершенствоваться и нравиться. Да много факторов)) )
почему мало особей используют? лень, нежелание, убеждение "я и так самая красивая" и т. п.
Слишком любят не поесть, а пожрать, да и со спортом лень дружить Результат - хребет на шее сзади и 5складок на шее впереди Мешок жира на животе и по бокам и 2 длинных уха свисает до живота Бедный муж! Поневоле на первую попавшуюся более-менее в форме засмотрится И осуждать его - не грех
Если рядом с тобой красивый мужчина, то надо быть еще лучше, чтобы он всегда боялся тебя потерять)))