Прочие взаимоотношения

Почему в жизни все так, как будто все это уже было и повторяется с нами? Откуда такие ощущения берутся? в чем суть?

Это значит моя дорогая подруга "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР". Под параллельным домом (миром или горизонтом бытия) понимается слой жизни, который определяется формой восприятия и способом жизнедеятельности. Горизонты бытия проникают друг в друга, отделены от других временем, пространством, существуют параллельно и в целом составляют единый психофизический космос.
Есть параллельный мир, которые живут люди похожие на нас. И там живет человек который похож на тебя.. . И этот человек делает разные действия и поступки... И это реакция переходит в твой иной мир.. это значит тому человеку которыйо похож на тебя.. . И ты чувствуешь то что он чуствует... .
И еще может такие ощущение потому что ты видела во сне или в прошлой жизни! вотььь....
Андрей 79
Лучший ответ
Такие ощущения человек испытывает из-за того, что все это было в его прошлой жизни. Какие-то запахи, движения, голоса, вид пейзажа, каких-то людей - все это вспоминается человеком!
I dont no)))))
Gennadiy Kovalyov
Короче это будет обычно приходит во снах
Понимаешь это твои вещие сны!! ! И ты их можешь видеть всегда!!! А суть?! Суть в том что это помогает тебе возможно сделать правильный выбор!!! А иногда оно указывает на твои ошибки!!!
почти все говорят про прошлую жизнь!!! трудно обьяснить конечно!!! но мы в жизни много чего повторяем: работаем, учимся, влюбляемся, занимаемся спортом ну кто как!!! Вот и поэтому в жизни все так, как будто все это уже было и повторяется с нами!!!
незнаю даже вроде его прошлые жизни
Полегче вопросиков нет? =)
Nadezda ***
нет ответа...))))))