это не страсть... это простой инстинкт самосохранениея - не ты так тебя )))
животные это знают... люди.. . в детстве догадываются, а повзрослев знают это наверняка.. . есть конечно и "волки-одиночки", сильные и благородные.. . а может даж жестокие.. . которые не признают "стадного рефлекса"... но их мало...
Прочие взаимоотношения
Откуда в людях берётся страсть...к объединению в стаи, чтобы кого-то травить???
Как говорится: чья бы корова мычала....)))
уф... я уж подумала... кого то бьют)
мне вот тоже интересно... откуда это у некоторых такая страсть.. всех вокруг себя доставать)))))
Вам виднее:)))))))))
)))) ой. . да хватит фантазировать то...
Может быть от нежелания быть волком-одиночкой ?..
Вот и я думаю, откуда? Страна в кризисе, спасать надо, а тут стаи.. . травля.. . о Родине нужно в первую очередь думать!
Эт не стая !!!Это слёт!! ! Пионэрская зорька!!!!
Тот кто травит и тот кого травят по сути два лидера. Вокруг более хитрого сбивается стайка ( холуёв) . Они могут и не так уж плохо относится к затравленному, но что бы понравится своему лидеру обязательно будут стараться приуспеть в травле.
Ну ты же знаешь что мне стая не нужна чтобы постоять за себя, да еще травить человека. Честное слово, мне так было стыдно за последний разговор с тобой. Во всем себя винил, а теперь гляжу - может зря себя винил?
Волчий инкстинкт!!!
у меня такой страсти нет, строго по необходимости
Неуверенность в себе-один в поле не воин-это про них...
... не страсть это вовсе!! ! необходимость ...рефлекс стада!! ! в стаде легче ...надежнее ...там, как ...все!! ! труднее - быть и оставаться самим собой!! ! будь готов к травле!!!
это как шакалы.. когда слабые кучкуются то считают что одного сильного завалят но не факт что обернётся в обратку)))))))))))
Никогда мне не нравились такие вопросы.. такое ощущение, что разборки пошли.. мы все тут по одиночке, каждый по своему и просто отдохнуть. .
Чет я не поняла, ты вроде всегда была самодостаточной..
..а зря смеётесь... это проявление упрощения этого мира, что ведёт к его исчезновению..
Ну как аукнется так и откликнется.. Просто так никто травить не будет, да?
у животных так же.)