Прочие взаимоотношения

Я Не Пойму...)))))) Если Все Одинаковые....или Похожие....Откуда Тогда ЛЮБИМЫЕ Берутся ???)))))))))))

Евгений Елин
все просто.. . из года в год, из века в век.. .
одних людей приносит аист, других планетяне подбрасывают, третьих находят в капусте.. . поэтому все люди так похожи друг на друга.... а вот потом.. . ребенок властвует над людьми.. . малыш Амур повелевает своей теткой, указывая ей в кого вселится ( а ту тетку зовут и ждут Любовью нарекая.. )
И лишь Отец на нас с небес взирает являя помощь в нужный час....
Наталия Никитина
Лучший ответ
одинаковые.. . похожие - это ведь внешние признаки.. .
а любимые появляются тогда когда душа задрожала...
Zhaina Myrzaguzhinova
....оттуда и берутся...) ) откуда все. . просто однажды тебя по голове стукает. . и понимаешь - что вот он, принц мечты...)))
Кастор Бобров
может химическая реакция ?)) можно же знать человека сто лет, а потом как влюбиться в него ! )
Сергей Бородач
это не к нам вопрос, это сверху решают, да и любят часто не ЗА ЧТО, а ВОПРЕКИ ЧЕМУ ТО.
На ком переклинит - тот и любимый)))
Простое совпадение, чистой воды - случайность!
чувства неконтролируемы
Артем Рогачев
даже две капли воды и те разные)
Мурат Агибаев
Женская логика))))
оттуда, откуда беруться все одинаковые
из этих вот похожих и одинаковых.. .
Любовь - это химия отношений! Сегодня любишь, а завтра, кто знает, может и пинком под зад погонишь ))))