Прочие взаимоотношения

Откуда В Людях Берется Сарказм ???

Воспитание Такое ???
здесь его хоть отбавляй.

берётся от собственного бессилия, но не у всех, кто не способен справиться с своими эмоцями, превращает зачастую в сарказм.... и прочий негатив.
Мирали Умаров
Лучший ответ
Вова это иногда защитная реакция, по себе знаю.)))
Нет. Подарок времени и невзгод.
Иногда жизненные обстоятельства вызывают язву характера, именно при которой
вырабатывается желчь - Сарказм.
Максим Котов
завуалированная слабость
Даниэль Жабиров Ночки Доброй ! ))
от неудовлетворенности всех мастей
учится человек в процессе жизни.
Натали Luoka
Сарказм - форма гнева, означает отсутствие любви к людям. При этом любые действия, любых людей, вызывают раздражение, как действия не такие, иные чем у Вас. Воспринимаются Вами как невыполнение социальных обязательств по отношеню к Вам. Пока Вы не берёте себе полное право судить, Ваш негатив принимает форму сарказма - бессильной сатиры. При взятиии на себя всех прав, сарказм перерастает в открытую форму гнева. Крайнее выражение право убивать (право Ивана царевича из царевны лягушки (не тобой шкурка дадена не тебе и снимать)) .
Иными словами это попытка пошутить сквозь обиду с перекошенной от внутреннего гнева мордой лица. Ничего общего с воспитанием не имеет.
Воспитанные (я бы сказал задавленные воспитанием люди) минуют стадию сарказма и чаще становятся настоящими убийцами. Имею в виду отрезок времени больше человеческой жизни, грехи отцов становятся пороками детей.
Оттуда же, откуда и все остальное - от жизни)
Максим Фирсов
Сарказм - это высшая степень иронии. К зависти никакого отношения не имеет. Когда сил смеяться в плачевных ситуациях уже нет, остается только язвить.
Да нет, воспитание не причем! Тут когда разозлить кого-то хочется или слова закончились!)))
Даниэль Жабиров Приятного Общения ! )))))))
если с дураками разговариваешь
Владимир Rif
Сарказм ходит за руки с завистью, обычно)))
Сарказм обратно пропорционален оргазму. Чем меньше оргазму тем больше сарказму, как говориться в пословице.