Гордым легче - гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие не молят.
Широко расправлены их плечи.
Не гнетет их зависти короста.
Это правда - гордым в жизни легче.
Только гордым сделаться непросто.
Гордых бьют, но гордые не плачут,
Только вы не верьте, что им легче.
Сильным духом жить нельзя иначе,
Груз забот, как небосвод на плечи.. .
Кто сказал, что в жизни Гордым легче?? ?
Смелым быть - погибнуть первым значит!! !
Честь и благородство в грозной сечи -
Живота лишиться иль удачи.. .
Гордые не плачут словно дети,
Слезы в сердце ото всех скрывают.
Гордым тяжелее всех на свете!! !
Жаль, что этого никто не знает.. .
лишь мелочь.. . случайная.. . нелепая мелочь, кто то не удачно сказал, посмотрел,
чьё то мнение, чей то взглят.. . и у человека умирают глаза, опускаются руки.. . пустеет
душа.. . зачем, зачем, кому и зачем это надо?... биться в закрытую дверь?... для чего?.. .
- но кто.. . кроме тебя? , кто?... долг, честь, достоинство.. . внутренняя чистота и нравственность.. .
рано или поздно, они поднимаются.. . все мы горбаты.. . но многие выпрямляются.. . как знать,
как знать.. . может от того, что рядом такие люди, не так страшно и тошно жить в этом мире?...
Прочие взаимоотношения
А что "ломает" сильных людей?
Депрессия.
Любовь ломает всех какой бы ты сильный не был
Миша Ниро
а слабых тогда делает сильными?))) привет!)
потеря близких....
Да кто знает, мы все сильные до поры до времени
Сильных людей ничто не сломает, даже горе. Они упадут духом, а потом подымутся.
Слабость
ничто и никто... это те люди которые умеют быть сами себе психологом и настраивать себя на хорошее или на нужную волну.
беда только если