Прочие взаимоотношения
Почему ломать мужчину ..так приятно??)).. ломать полностью..
Финальная часть - истерика, лично мне не доставляет удовольствия))) Доброго утра и отличного настроения!
Magnit Mail Ru
доброе утро))) и вам замечательного!
потом не нужно ныть
Я с Вас смеюсь! - из евр. юмора.
От же садюга... ))))
Заяц, загнанный в угол, выдирает глаза медведю. Так что будь осторожен.
Потому что у вас психологические проблемы из-за которых вам необходимо быть сильнее мужика. В какой-то момент в детстве вы приняли себе это как кредо, и теперь живете по своему детскому решению. Может, была ситуация, что надо было бороться за родительское внимание, например, с братом, или вас в детстве хвалили за хорошие оценки, а ругали за плохие, это создает у ребенка впечатление, что его любят только, если он хороший, поэтому он решает быть хорошим всегда, чтоб его родители любили его всегда. А некоторые родители идут еще дальше, они внушают ребенку, что он должен быть лучше всех! И если он получает 4,а не 5,то его ругают или наказывают, и тогда у ребенка появляется потребность всегда выигрывать, чтоб заполучить родительскую любовь, а поскольку девочке сложнее всего выиграть у мальчика, поэтому победа над мальчиком-это особое удовольствие. Я говорю о физических заданиях. Отсюда может и повестись это желание. Еще может быть, что мама доминировала в семье и гнобила папу, а девочка переняла такую модель поведения, и если ее мама обижена на всех мужиков в мире, например, потому что ее кинул отец ребенка, то эту обиду она могла передать дочери, и дочь теперь, как и мать, ненавидит мужиков. Ну, и просто садистские наклонности тоже никто не отменял, они бывают как свойство личности, что редко, но бывает, а бывает, что получены вследствие детской психологической травмы, например, если родители жестоко наказывали ребенка. В любом случае, то, что вы описываете-это не норма, и принесет вам массу проблем в семье в будущем, если, конечно, вы не найдете себе такого мужика-подкаблучника, который будет рад подчинению, но частенько такие мужики самоутверждаются за счет любовниц, ведь мужчине с детства все поют, что он будет в семье главный, и если это не так, то мужик пытается найти другие способы доказать себе, что он все еще мужик, и быть быком-осеменителем, что может быть мужественней?))) Многие подкаблучники выбирают поэтому путь измен. Если вы непротив измен, то, может, и норм отношения с таким будут, но всегда есть риск, что он уйдет все же к одной из любовниц. Лишь 16%мужиков уходят к любовницам, это небольшой процент, но он все же есть.
наверное потому что дело в вас))
Потом он сломает тебя