Прочие взаимоотношения

Почему все мужчины так любят анал? Убеждают нас, что это приятно, но в свой никого не пускают )))

ну вот видимо им самим как раз нравится.. вот и нас убеждают. А мы - не ведемся)))))
Витек Малышев
Лучший ответ
Ты знаешь ВСЕХ мужчин??? ?
Только те, у кого маленький х.. р (((((
Вадим Семынин
и у всех -то Вы спросили :-)
в свой - это голубика потому что, а в девичий - можно.
Акматов Айбек
"но в свой никого не пускают" -аххаха))))
Это скорее удел людей не умеющих совмещать секс с энергетическим слиянием партнеров.
Анал для них как ложка эндорфина.
Простите за любопытство, но чем вы хотите к нему туда забраться ))))))))))
Татьяна Бокова Я-то ничем не хочу, нафик надо! )) Просто так красноречиво уговаривают и рассказывают, как это клева, что хочется предложить тоже самое в обратку )
Неправда. Мой не любит.
Лена Гуленко
Вообщето, достижение оргазма не принятым методом это онанизм! ? Не так ли! ? Так кто те мужчины которые это любят...!
Ася Иванова
Может и пускают, откуда ты знаешь )))
Вадим Семынин Может,она пыталась с фалоимитатором к нему приставать?))))))
Была б ты достойная незнала б всех мужчин
Олег Груздев
Фу, мля.... куда катится мир....
если тебе это не нравится то просто завидуй тем, кто умеет получать от этого удовольствие и доставлять удовольствие своим мужчинам
Maksat Amanov
Я не люблю девушек в жопу долбить, например. Считаю, что у них она хоть и красивая, но все равно для "посрать" предназначена.
я орал люблю
Мужчинам нравится доминировать. А это так сказать победа над женским запретом на попу. Ну и в некотором случае там не раздолбанно, как в другом месте (прошу прощения за мой фольклор)
S.
Semenova .
Моей бывшей очень нравилось)
Тлек Ражанов
потому что они мудачеллы
Ж?
Жэка ???
Склонность к анальному сексу связана с некоторым психическим отклонением, а именно склонностью к гомосексуализму (скрытой склонностью). Совершенно не обязательно, что ваш партнер гомосексуалист или бисексуалист, но склонности к этому делу значит имеются.
Viola Habib Чушь. Были очень известные исследования приматов СССР, чье устройство общества схоже с нашим. Приматы то же дрочат и то же скрывают. Так вот анальный секс там элемент подавления, демонстрации власти и статуса, т.е. не несет сексуальное удовлетворение. У людей аналогично, хотят не столько секса как такового, сколько повышения своего статуса, удовлетворения ЭГО которое дает трах в жопу.
Viola Habib Я меня было как то знакомство, причем тут на Ответах, девушка дала в жопу и лично я как раз испытал то о чем писал - повышение статуса, моральное удовлетворение.
хоть-бы пальчик впустили (((