Прочие взаимоотношения
Почему одних мужчин хочется любить а других убить??))))
засранцы потАму чтО)))))))))
Татьяна Павлова
Нежного))
Одни реализуют надежды женщины, другие их разрушают...
А по той же причине что и мужчины. Любят одних, а женятся на других
Люди ведь разные, как и женщины.
одни красивые мускулистые и бедные.. а другие толстые... лысые.. некрасивые.. но богатые....
вот и как отвечать? черт его знает в какую категорию определят. то ли любить. а то ли убить))))))))))
железка есть.. любить... железки нет.. убить)) )
Люди наблюдали за влюблёнными роботами.
Роботы разговаривали так, как разговаривали каждое утро…
…
- Моё атомное сердце не может остановиться!
- Робот, ты просто чудо!
- И я люблю тебя всем своим сердцем с его атомным зарядом!
- Робот, ты просто чудо!
- Ты так нужна мне. Я готов делать в три раза больше дел, выполнять в пять раз больше поручений, решать в семь раз больше задач, лишь бы ты говорила со мной.
- Робот, ты просто чудо!
- Хочешь, я научусь быть человеком, я научусь не только любить, как люди, но и сомневаться, мучиться, страдать, верить. Я всё могу, ты же знаешь.
- Робот, ты просто чудо!
- Хочешь, я стану самым лучшим не только среди роботов, но и среди людей. Только, если ты захочешь.
- Робот, ты просто чудо!
- Мне пора. Меня ждёт работа. Я вернусь, как всегда. Ты же знаешь, как я тебя люблю…
- Робот, ты просто чудо!
…
- Такая совершенная модель, с таким огромным потенциалом, а общается с простой железкой, запрограммированной на одну фразу. Для чего?
- Эта железка играет в его жизни одну очень важную роль… Она напоминает ему, что он робот!
Люди наблюдали за влюблёнными роботами.
…
- Робот, ты просто чудо!
…
Ну тут хотя бы речь идёт о разных мужчинах... вот почему иногда хочется то любить женщину, то задушить? Причём, одну и ту же...)))
Татьяна Павлова
))))))знакомо до боли!!
Это от темперамента зависит (
А по каким критериям Вы определяете кого любить, а кого убивать?
Татьяна Павлова
На уровне интуиции)
Потому что тех кого не любишь хочется любить.... а тех кого любишь временами.... хочется убить....
женская логика.... это отсутствие логики....
часто это одно и тоже
Одни включают голову, другие нет !!!
ууууууууу ты какая переборчивая! скажи а себя ты любишь? наверное нет, раз не знаешь, чего от жизни хочешь))))))))))))
Татьяна Павлова
я себя обожаю)