Прочие взаимоотношения

Почему одному мужчине хочется котлетТо есть в приоритете), а другому эстетический вид жены?;)

Мария Томас
Мужчины разные и у каждого в приоритете то, что ему заложили в детстве.
Gayana Del'mukhamed
Лучший ответ
Нет противоречия в этом))))))) я с котлетами хороша, но и без котлет я радость любимому
а что, разве женщина может быть либо красивой либо умной?
Денис Грачев
Мария Томас не хочет)
каждый в другом ищет то
что не достает ему самому)
А Олянку не хочеться ))
Евгений Серго Че тебя так долго не было
один наверное в детстве не доедал)))) шучу
Это природные данные и воспитание )))))
Любой эстет проголодается
Пусть такой поголодает недельку
И потом вовсю себе эстетствует
Мария Томас Страх секс еда))
Ну потому что первый не умеет готовить в отличии от второго
Эстетический вид котлет)) просто кто то катлеты не ест. А секас любит.
Это называется - кому чего не хватает!
Сначала удовлетворяем первичные потребности (котлеты). Кто уже сыт ими, можно переходить и на вторичные)))
Q Q
А если хочется эстетического вида жены с котлетами ? )) Это тогда к чему?
потому что все люди разные. вы не знали ? )))) для этого не обязательно было создавать тему ! ))) мне вот важно, чтобы умела вести хозяйство, чтобы дома еда всегда была, чтобы при этом не была чухней, была спортивной, все успевала и по дому, и с детьми. а вот карьера для девушки мне не важна. но полно мужчин, кто смотрит на то, работает ли, какая работа, какая зарплата, чтобы стремилась расти в работе и росла ее зарплата. мне это не важно.
Мария Томас Многим мужчинам хочется чтоб красавица, хозяюшка, карьеристка, спортсменка...)))