Прочие взаимоотношения

А вот почему вовсе не всегда приятно ловить на себе похотливые взгляды мужчин???

Наверное это зависит от настроения и от того, что сейчас происходит в твоей жизни.
Наталия Лебедева
Лучший ответ
Ха))) Это Ещё Пасмотрит)) )
Вот Молодой Красивый намана)) )
А вот... Женатый))) и в Возрасте... Пративна...
Ира Ананян
Куралай Бекенова Приветик)))Хорошего дня тебе)))
так происходит когда мужчина тебе противен сам по себе...
Арман Амиров
А Вы их не ловите, просто игнорируйте
Якуб Гусенов
Ну если на тебя раздевающим липким взглядом смотрит лысый толстячок - это одно. . А если симпатичный обаятельный парень молча восхищается твоей красотой и сексуальностью - это совсем другое:)
надо уметь этим наслаждаться
эт когда вокруг лужа слюней?)) ) конечно же такой явный взгляд)) ) обескураживает)))))
Валерий Чуро
занешь главное не маниакальный... а так смотри не смотри хороша Маша да не Ваша...
Arman Shanker
Это зависит от человека который отправляет вам эти взгляды, он вам неприемлем или у вас нет настроения.
Анна Минязева
НАДОЕЛО видимо.... надень куфайку и это проблема разрешена)))))
Andrew Bezborodov
просто иногда кажетсмя что ти просто... какая то кукла!.. .
что на тебя смотрят.. и думают "а вот я бы с ней.... "
иногда приятно.. что на тебя смотрят мужчины, обращают внимание.. и т. д.
но иногда... это просо раздражает))) мы ж не куклы))
***^aik@^*** Almazbekov@
Видимо он противен
Не знаю, может, не всегда нам под настроение попадают??
Вай, дарагой красывий дэвушка, пачиму такой одинокий, садысь в машину, ми с Гоги тебэ весэлит будэм!
Правильно пишут, все зависит от того кто посмотрит, его социальный статус. Чем он выше у глазеющего, тем тебе приятнее.
да кстати. .
хороший вопрос дорогая. .
иногда тааак бесит.. ух ...>))