Бывает тот, кто врет, когда врет, свято верит в то, что говорит.
Или отработанный спектакль уже не раз давал свои плоды.
На сцене играется пьеса из жизни.
Все сидят согласно купленным билета, кто в партере, а кто на галерке.
Затаив дыхание переживают и льют слезы по предложенному сюжету.
Актеры в ударе, им рукоплещут.
Магия чувств. .
Спектакль кончается и каждый уходит в свою реальную жизнь. )
Прочие взаимоотношения
почему враньё мужчины так приятно для женщины?
Женщины всегда обманываться рады, а потом требуют ещё в качестве Любви у Мужчин награды!
в каждом вранье есть доля правды )
ну и всем известно что всё таки красиво развешанная лапша по ушам... доставляет больше удовольствия чем правда брошенная песком в глаза )
ну если врет искусно... а женщине хочется пообманываться, то почему НЕТ
"- ты такой хороший, добрый, сильный, мужественный, щедрый, справедливый-лучше всех. .
-правда?
-нет конечно, но милый ты же- улыбаешься"
))))
-правда?
))))
Мужчины не врут), просто немого приукрашивают))))))
Враньё легко вычисляется. Просто умная женщина не станет по этому поводу поднимать скандал. Отомстит той же монетой.
Это кто тебе тако сказал!!!
По мне так лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
потому что любят ушами
Да ну)))) ) Вранье оно чувствуется сразу.. . а те женщины которых обманывают сами на это согласны. Но это такая ерунда полная!!!!
потому что он сладко врет и врет так, что женщина во все верит и ей приятно, ведь она думает, что ей говорят правду!
Так они -говорят- ушами любят...