Прочие взаимоотношения
СроЧно!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
На меня наезжают 2 девчонки они в 2 раза больше меня! Я понимаю что будет Драка,нро я никогда раньше не дралась!У нас завтра как это говориться (стрелка) Естественно буду я не одна а с друзьями,но всё же! Куда мне их если что бить??? и с какой силой?? (ну если вдруг всё дойдёт до драки)
бей по яйцам!
@башь в голову... целься в шнопак... здорово дезориентирует))))))))
расскажу тебе старый наш фокус из 90-х)))) ) когда стрела явно провальная надо сдавать её мусорам))) ) звонишь и ненавязчиво намекаешь что завтра по такому то адресу соберется группировка агрессивно настроенной молодёжи с экстремистскими целями.. . потом подъезжаешь и из машины смотришь каГ всех пакуют))))
приходи с Кузнецом!
Изучи болевые точки - шея, солнечное сплетение, суставы.. . самые уязвимые. В пах большим пальцем (тычок) , одновременно наступив одноименной ногой на ногу противника неожиданно. Подбородок - там очень много нервных окончаний. Следи за руками противника и успевай уворачиваться.. . При захвате сзади - затылком по подбородку и локтем в солнышко.. . Крутись быстрее, пработай всем, чем можно. Бери в руки что попало - полотенце. вилку, зажигалку. ключи, разбей бутылку наконец.. .
В общем, целая премудрость - за вечер не осилить. А лучший бой - не состоявшийся. Помни об этом!
умные взрослые люди проблемы решают разговором
но если так случится что будет драка, бей куда можешь чем сильнее тем лучше!!! !
удачи
НЕ БИТЬ:
Горло.
Сол. сплетение.
Челюсть.
Висок.
БИТЬ:
По глазам
Нос
Грудь :-))
Места под коленками (тыльная сторона) и вообще ноги. Чтоб подняться было больно голени.
В лоб нос глаза (если за волосы схватишь остерегайся этого же. )
Кусайся сильнее если что.
Но лучше решить миром. Я старалась сначала поговорить.
Главное правило: НЕ ЖАЛЕЙ ЧЕЛОВЕКА! ЕСЛИ ПРОИГРЫВАЕШЬ БЕЙ ТУДА ГДЕ БОЛЬНЕЕ! (КРОМЕ ГОРЛА И ВИСКА) . Или ты или тебя.
Удачи.
Горло.
Сол. сплетение.
Челюсть.
Висок.
БИТЬ:
По глазам
Нос
Грудь :-))
Кусайся сильнее если что.
Удачи.
посмотри лучшие бои Тайсана, -там сама поймешь!!!)))