Прочие взаимоотношения

Срочно помогите прошуу срочно

Парень бросил перед армией по пустякам потом поматюкались.. и он говорит не прощу тебя за мат. Неделю или больше сколько бы не звонила не писала везде блокирует не отвечает. А вот-вот уходит в армию... Мне больно не могу жить без него что мне делать? Встречались 3 года! Он уже и там забудет меня? может уже не любит..
Ну и хрен с ним, с этим неженкой. Найди себе более адекватного парня.
Жанна Миклина
Лучший ответ
Ответ бывшего военнослужащего.
НЕ НАДО СЕЙЧАС ПЫТАТЬСЯ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ.
Это...не получится. Т.к. человек в сильном...волнении.
(Ему сейчас не до Вас).
Что надо сделать.
КОГДА ВАШ ДРУГ...БУДЕТ В АРМИИ. НАДО БУДЕТ УЗНАТЬ АДРЕС ЕГО ВОИНСКОЙ ЧАСТИ. (Он обязательно его сообщит кому-то из Ваших друзей.)
ВОТ КОГДА У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ШАНС ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ.
Солдату...Как воздух нужны письма девушки.
ЭТО...ПОМОГАЕТ ПЕРЕЖИТЬ ТРУДНЫЕ УСЛОВИЯ СЛУЖБЫ.
Пишите ему. Пишите часто. Поддерживайте его. Добрые теплые слова.
Помогут ему.
Удачи.
А не хрен материться. Даже, если вы родом и быдла.
А в чем ваш вопрос? Уходит он на год. Вы так и этак с ним не увидитесь этот год.
Вы хотите ему сказать, что быдете ждать его? Лучше просто ждите. МОЛЧА!
Это вам наказание за мат. Может отвыкните за это время
Vlad Andronic
Не будь дурой. Он просто нашёл повод тебя слить, чтобы в расставании типо ты была виновата. Твой парень лицемерный yблюдок, советую "пересмотреть свои взгляды" насчёт него. "не прощу за мат" - это не его собачье дело, пусть собаку заведёт и её воспитывает, ты ж не собака. Рекомендую тебе его слить, желательно матом. Уважай себя и не разменивайся на всякое дерьмо.
Скорей всего думает, что ты его с армии не дождешься, не хочет вешать на тебя эту ответственность. Вот и нашел повод для ссоры. Если через год он вернется и ты все еще будешь одна, вам стоит встретиться и пообщаться.
Ушел, перебесится в армии, отпустит. Возможно он Вас вовсе не любил. Не берите в голову, Вы его потеряли. Или скорее всего он, Вас потерял и Вас не достоин.
Раиса Бочарова
Ты сама его забудешь, а ему не хочется питаться надеждами когда ждет его сложный период в жизни
Не нужно так обесценивать себя, все ты сможешь, ну расстались и расстались.
Причин много, самое популярное:
1) он хочет нагуляться перед армией и нашёл предлог для расставания.
2) он просто не хочет чтоб ты ждала его с армии, вообще не хочет отношений

Он возможно попросит вернуться когда будет в армии.
все наладиться...верь...
Mihai Berzedeanu
Девушка и мат не совместимы, парням нужны нежные ласковые и заботливые жёны, чтоб детей потом не матом воспитывала а в любви .