Прочие взаимоотношения
Ребят, помогите! Умоляю... Срочно!
Такая ситуация: Я давно бросила парня ( ну дурой была), вскоре он мне ОЧЕНЬ понравился... Я сказала ему об этом... на что он ответил : Мне плевать и послал меня. Я знаю что сама виновата, но люблю его до боли (((2 раза хотела покончить с собой... не хотела без него жить... Как поступить? Помогите...
Самое разумное, что вы можете предпринять в этой ситуации:
1. Извлечь урок, очень важный в жизни:
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ что-то решать, тем более, во взаимоотношениях с любыми людьми, не стоит спешить, а следует подумать, какие могут быть последствия. Право же, это не так и мало. Надо накрепко запомнить и никогда впредь не принимать опрометчивых решений.
2. Со случившимся надо смириться, ни в коем случае не докучать парню, это самое вредное.
3. Более того! Если он вдруг сам попытается возобновить ваше знакомство, соберите всю волю в кулак и холодно, но спокойно и вежливо скажите ему - Нет! Иначе можете попасть в форменное рабство и подвергнуться издевательствам, возможно, не только моральным.
4. Если вопрос был задан всерьёз, а не для развлечения, то мой совет - самый доброжелательный и, вспоминая его вы в жизни совершите меньше серьёзных ошибок. Чего от души вам желаю.
1. Извлечь урок, очень важный в жизни:
Рустем Сеитов
Спасибо
Ты не только была дурой, ты она и есть.
Рустем Сеитов
Не отрицаю! Я знаю всё это сама! Но я обратилась за помощью, а не затем чтобы меня критиковали! Критиковать могут все, а помочь....
Взрослеть. Срочно
Он груб, а в семейной жизни будет изменить, то и бить... Жизнь одна, не стоит он твоей жизни, молись Иисус тебя больше любит чем ты того парня
Если ты сама знаешь что дура, зачем у нас спрашиваешь?
Рассчитываешь что мы подскажем где мозги взять?
если малый не дурак то отошлет и еще раз, если сунешься
жизнь состоит из уроков которых надо делать выводы, прими это как урок и не делай в будущем никаких ошибок.
Отвлекись срочно, прогулка, спорт, салон красоты итд..
Пойти погулять с хорошей подругой и развеяться.
Рустем Сеитов
Спасибо))
Помочь чем? Скинуться тебе на операцию по пересадке мозга???