Прочие взаимоотношения

Люди!! ! Срочно помогите советом!!! Как быть???

У меня есть сестра-близнец, она старше меня на 32 минуты.
Люде всегда всё легко давалось - учеба, парни.. . Появился у нее и жених.
А я в 20 лет оставалась нетронутой.. .
Однажды Люду неожиданно вызвали на работу
Пока ее не было, позвонил ее жених, принял меня за сестру и позвал погулять.
Я пошла!!! !

В общем, я забеременела, а Люда и жених ничего не знают и не поняли.
Как не быть?? ?
Ведь я его люблю!! !
Он первый и единственный мужчина в моей жизни!! !
Но и расстроить свадьбу сестры не имею права!!! !

Как жить дальше????
Шавка ты такая выдумщица, но складно. Аж дрожжж пробрала, честно.)))
Оксана Мехедова
Лучший ответ
жить бАшой Ответовской Семьей))))))))
Ты б еще сказала кого утопили раньше))))
Елена Савина
ахахахахахахахаах все нахХХХХХХХХХХХ ржууууууууууу. . ты вернулась)))))) ) лю тя)))))))))))))))))))
Ой какая ты, право потешница, все тебе бы шалить, да шалить, а мы тута между прочим серьезными делами занимаемся, любовь мы тута ищем О))))))))))))))))
Пряма плачу....
Оля Аданькина
шутишь ??

а если нет--

сказать надо...
Igor Jukov
бедная Люда! ей похоже эти 32 минуты дорого обойдутся.... ты замуж выйдеш за ее жениха, а она так и будет-учеба, парни.. учеба...
ну дык и подсунь ребеночка сестре) ) скажи аист не туды принес)))))))))))))))))
я не знаю)) ) Прива))
Наташа Ткачева
Сложный вопрос... Думать надо!
Шмелева Елена
хороший сценарий. ток чёт не хватает, он не потерявшийся брат? можно былоб серий130 снять.
Даже незнаю.
Bolat Dutaev
Из какого фильма сюжет, простите....
ЭЭЭЭ.... ну я не знаю))) )
привет, выдумщица)))))
Добрый вечер! Помогаю! ну наконец-то, А КТО-ТО В ЧУДЕСА НЕ ВЕРИЛ... А ПОЧЕМУ УЧЕНИК?
Да уж, ситуация.... два выхода - либо молчать либо все рассказать как есть, только простят ли они вас.... лучше конечно открыть все сейчас... рано или поздно все равно все всплывет... удачи вам
Алмаз Гаянов
Родить позднее сестры ровно на 32 минуты
Да!! Ну и ситуация!! Крнечно, Вы поступили не правильно!! Но что было, то было! !
Может вам сделать аборт, хоть это и жутко, но счастье сестры на кону!! !
А про любовь... постарайтесь его забыть!! чтобы было легче перенести эти чувства, избегайте общения с ним!!!
Ххх(Ангел) Xxx
Изолируй (по умному) сестру.. . и иди под венец с любимым (расстроить свадьбу.... ты не имеешь права)... .
Один раз ведь прокатило (с койкой)... может получится.. .
При любом раскладе, желаю удачи...
да капец!!! повезло тебе как утопленнику !!!попробуй ему все рассказать вдруг вы вмести что небудь придумаете толковое