Прочие взаимоотношения

помогите советом!!! срочно

Ужасно не хочется идти в институт, и со всеми общаться, разговаривать, улыбаться всем. Меня тошнит от всех этих лиц. Что это. Как с этим бороться? это не депрессняк! у меня всегда так было. я общаюсь с 2мя девлочками из группы и все
Странная позиция: СО ВСЕМИ общаться, разговаривать, улыбаться ВСЕМ???? Ты что им что то должна? Они твои родственники? От них зависит твоя жизнь?? ? Ты пришла, ленты отсидела и пошла по своим делам - вот и вся твоя забота, ЭТО твоя жизнь, а они - второстепенное, просто товарищи по курсу. А с кем общаться ты должна сама выбирать. Как в песне поется: ты пойдешь налево, а может быть пойдешь направо, ты ведь королева, ты имеешь право на любой ход!))) ) Друзей много не бывает, один, два - это норма, а остальные так, попутчики. И то те один два друга могут тоже оказаться попутчиками, просто у вас общие интересыи вам вместе хорошо на данном этапе. Люби себя, и тебя полюбят. К нам относятся так, как мы сами относимся к себе. И к тому же когда сосредотачиваешь любовь на СЕБЕ любимой, то и другие становятся не так противны, тебе просто хорошо от самой себя, а их жалко))) . Но это не высокомерие, а снисходительность. Ты не обязана к ним проявлять особую любезность и делать вид радости. Ты же серьезная, тебе не до улыбок и общения. Ты УЧИТЬСЯ пришла!))))
Синьсинь Ли(Люба)
Лучший ответ
Ты просто мизантропка и ксенофобка. Возможно и социофобка. А это диагноз. Боюсь, ничего уже не изменить. Но в институт по-любому придется идти! А общаться с кем-либо или нет-решать тебе.
сделай себе в группе любовника.... и все пройдет
не хочешь, не общайся, в этом нет особой надобности
Yuliya -