Прочие взаимоотношения

Помогите советом, срочно!

Мне 15, моему парню тоже 15 (скоро 16) и все идет к сексу. Мы встречаемся почти 3 месяца. Он мне часто говорит, что любит, много на что шел ради меня. Я верю, что он не бросит меня после секса как последнюю шкуру. Дело в том, что я сама очень хочу этого с ним. Думаю, может позвать через пару дней к себе домой и осуществить свой план. Естественно я не забыла про средства контрацепции
Подскажите, стоит ли это делать?
Оу, нет, на самом то деле, не стоит этого делать.. В том возрасте в котором ты находишься сейчас, многие девочки совершают ошибки и потом жалеют об этом. И я бы посоветовала подождать лет до 16-17 хотя бы (ну, мало ли что может произойти, да, сама наверное понимаешь), но если тебе прям невтерпеж, то делай как знаешь, но только если он этого достоин и ты уверена в нем но все 100%. Как писали выше, будет опыт ...
*A
***rafa A.k.a. Rafael***
Лучший ответ
Не забеременей!
I=
Ilyas =)
На всякий случай будь готова к тому, что он тебя бросит. Он добился своего, ему дальше не интересно.
Resad Abdinli
будущий муж канешно не сильно обрадуется увидя что давала уже другим)
еще один любитель-козел
До свадьбы, это всегда грех. Вам же от этого хуже. Да и зачем Вы хотите опустить свой уровень, давая пользоваться собой до свадьбы. Очень много малолеток, брошенных своими парнями.
Будте хоть Вы поумнее.
это ваш личный выбор
Как одна баба сказала мне про мои длинные волосы, которые мне отезали, мне было бы жаль и еще, -не верю
Как говорится- в женщине (да и в девушке) должна быть загадка... после того, как ты его сама позовешь и сама под него ляжешь-больше вероятности, что он тебя просит как последнюю.. именно потому, что ты для него потеряешь загадку... Не стоит серьезно относиться к угрозам парней бросить- если ты им не дашь, исчезнет такой- ну и фиг с ним, потому что тот, кто реально любит-готов ждать и готов завоевывать... а вообще- рановато, подожди хотя бы до семнадцати лет!
Очень странно то, что начинает перечислять то, на что пошёл ради Вас. Похоже на хвастовство и шантаж. Не стоит, найдите того, кто достоин.
Ирина Трифонова Он и не перечислял. Просто я замечаю что, он много для меня делает
Если сама очень хочешь то сделай это, даже если после этого бросит будит новый опыт как ни как!
Надо же развивать отношения