Прочие взаимоотношения
Во-первых, настоящая женщина-УМНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ и ЛЮБИМАЯ-прекрасна во всех отношениях :)
Во-вторых, рано Вам ещё жениться, если так смотрите на ситуацию;
В-третьих, от любви некуда не денешься: ВЛЮБИШЬСЯ - и ЖЕНИШЬСЯ !
Нужна ли красивая жена?
парни, ДУМАЕМ головой! вопрос не стебный и уходящий корняи глубокооооооооооооооо в женскую психологию. Ибо как бы вы не пыжились - они всеравно останутся женщинами - а значит все что они говорят - всего лишь слова, делать же они будут совершенно другое....причем САМИ НЕ ЗНАЮТ что именно и когда именно, ибо для них порой даже не только мысли но и чувства некоторые являются удивительной вспышкой внезапной неизвестности))))))
Пригодится и красивая
Жена нужна! ))))
Красивая жена... это чужая жена....)
И красивая и умная нужна.
Мало ем, хорошо готовлю, голова не болит. -))
...Бог ты мой, ну где ж ваша Герда-то заблудилась???? что ж вас так морозит на все эти темы, что ни вопрос, а????
Жена имеет место быть .
Жена обязательна с точки зрения обывателя.
Нужна. Потомство будет хорошее.
Сева! Не путай женскую красоту с обложкой. Я "обложечных милашек" называю "Зубная паста".Красивая жена -нужна, "Зубная паста "- нет.
Женщина расцветает, когда любима. Нужна мудрая жена. Красивые как правило ветренны.
Очень нужна!
=)) Пусть будет. Со вспышками справимся вместе. =)

Намудрил мудрец.
Красота - понятие растяжимое... .
Кто-то выбирает для показухи, а кто-то (ну как Вы например) чтобы потусить и чтобы стоял...)) )
Кому то важна красота душевная.... а любимая женщина всегда самая красивая!! !
Всеволод.... судя по Вашим вопросам.... отношение у Вас к женщинам потребительское.. .
Вы хотите красивую. желательно умную.... да ещё и без запросов.. .
А сами Вы что готовы дать любимой девушке?
С такими требованиями можно и одному остаться.. .
Маха Султан
готооооооовы....дааааааать....смотря какая девушка будет! а дать есть че!
Чем страшней, тем лучше) ) 1. Не будут заряться мужики))), 2. В доме сигнализацию не надо ставить)))
Действительно, лучше жить с уродиной
А то женитесь на красивой, а перед нею вдруг кто-то большим, чем у вас баблом потрясёт - и всё, сиротою остаётесь....)))))
ЖЕна существо Сказочно Интересное и вне обсуждений. p.s. похоже темы на ответах исчерпаны...
Анна Кузнецова
Есть еще о бабушках темы. =))) Салют!
Спасибо за вопрос, а особенно за пояснение.
Оценила своего мужа. за его смелость, он женился на красивой.
Красота понятие временное, сегодня она красива, завтра уже нет. Тогда надо менять старую жену на красивую новую. И так до бесконечности. В браке важнее найти свою половинку, женщину с которой хорошо и ты спешишь домой, где тебя ждут. И при этом совершенно не важно, как ее оценивают другие. Потому что для тебя она - самая красивая.
С лица воды не пить главное в человеке душа вот и ответ
Нужна.... но эт не главное, канеш я бы за уродину не пашел, но главное чтобы умная была, а то красота без ума мне нах не нужна.
Пусть не красавица, но симпатичная! А не красивых женщин не бывает! Каждая красива по-своему.
Я раньше ковырялся в "харчах", а как встретил...

Красивая жена повышает самооценку мужчины и отношение окружающих к нему. Она как ходячая реклама. Идет красавица-жена с мужем и все на него смотрят и думают: "Вот это мужик, такую красотку зацепил, видать у него бабла полно ( или еще что) "Тут уж каждый по себе меряет. Кто то подумает что он мачо в постели, кто о подумает, что богач. По любому равнодушных не останется
А не боишься красивую жену иметь под боком?? ? А то ведь за ней и ухаживать нужно карсиво, да и соответствовать ей во всем.. . А на счет того, что красивую можно подснять и зажигать с ней скока влезет в Любой момент, я бы поспорила. Во-первых, красивые знают себе цену (не нужно думать, что либо красивая, либо умная) , а во-вторых, что в твоем понимании "Красивая" если можно снять в любой момент????
Красота не бывает лишней никогда)
любая, если жениться охота, подойдёт. почему бы и не красавица, только спрос с мужчины будет двойной.
нужна
А я думала жен хотят ласковых, нежных, заботливых, хозяйственных и верных, а если она при этом ещё и красивая.... разве это плохо?
скажи мне кто твоя жена и я скажу быть тебе генералом или не быть... .
Так что делайте выводы, господа!
Я прожил со своей и живу уже 26-й год! И конечно ушла красота, изящество, сексуальность. Но наступило очарование. Любить стал еще сильнее. И не потому, что давно вместе и привык. Просто жена - это опора. Она не предаст, постарается понять и простить. Найдите еще такую дуру, чтобы меня, идиота любила и заботилась. Дур мало. Моя конечно не дура. Она зайка. Добрая и заботливая. А что еще для счастья надо?
Ваш вопрос содержит в себе ответ!
Ваши выводы о женской психологии основаны на вашем личном наблюдении лишь одной категории женщин!! !
Той, которая вам нужна для удовлетворения плотских желаний.
Большего от них вам не надо, поэтому вы интуитивно подбираете то, " что плохо лежит".
Что вы от них ждёте, то и получаете.. .
Задумайтесь! Хотя думаю ответ вам не понравится...
Что вы от них ждёте, то и получаете.. .
Предлагаю тебе жениться на некрасивой богатой женщине в летах, сразу все проблемы решишь: и финансы будут и жену не уведут=)
Лучше бы вы вообще не писали пояснение к вопросу - тем самым оставили бы о себе более благоприятное впечатление, а так.... Прочла ваши пояснения (кстати, сплошной слэнг- бабло, подснять, отрывон, бабос.... жуть.. . ну да ладно, хотя это не характерезиет вас с лучшей стороны) и поняла, что вас кто-то обидел или сильно огорчил из женщин (возможно тех, которых вы считаете красивыми) и теперь вы повесили ярлык на всех женщин без разбора и считаете их меркантильными, думая, что женщины так продажны, что стоит потрясти у них перед носом пачкой денег и все ваши прихоти и желания будут немедленно выполняться.... Грустно и печально стало от этого.. .
Но по поводу вашего вопроса отвечу - конечно, никто из мужчин не хочет иметь рядом с собой неухоженную страшную мымру, которая кроме неприязни и отвращения не вызывает никаких других чувств, поэтому ответ очевиден.. . Но есть категория мужчин, которые так в себе неуверенны ( что смогут завоевать умную и красивую во всех отношениях женщину и не только её завоевать, но и удержать рядом с собой) , что предпочитают иметь жён не совсем красивых и симпатичных в классическом понимании этого вопроса.. . А для чего? Да потому что на такую жену вряд ли кто позарится или посягнёт, так они (мужчины) чувствуют себя спокойнее и увереннее.... но мне искренне жаль таких, с позволения сказать, мужчин...
Жена нужна любима. Но и красота не помешает. притно же иметь в доме красоту)
По- моему вам вообще никакая не нужна!!!
Похоже некоторым жена вообще нужна лишь для того чтобы лишний раз не напрягаться и не читать инструкцию к пылесосу (кофеварке, стиральной машинке и т/п/) А потому - тут вообще речь о красоте не идет. Нужны отличная техника чтения и технический склад ума ))))
А если серьезно - то жена нужна любимая и ЛЮБЯЩАЯ. Любящая женщина - преображается и светится изнутри. Именно любящая женщина - прекрасна по всем параметрам.
Nelli *****
Вторая часть замечательная. Первая - ода неудачному браку. ;-)
Главное чтоб любила.
Красивые женщины более благожелательны, добры, они больше получают улыбок, благосклонности от других людей, поэтому в них меньше злобы и ненависти!! ! Проверено учеными!
Вы пишите так, потому что полноценно содержать ее, вы не сможете, но видно другое, такую вам очень хочется)
красота не вечна.... вечна душа
Красота порождает самоуверенность, а кто страдает самоуверенностью, тот неблагодарен и неверен.
Жена нужна такая чтобы ты ее хотел Видеть и Слушать! (не имею ввиду слушаться). Красивая должна быть, для каждого мужчины красивая это разные понятия... ну и конечно надо понимать хочешь красивую и привлекательную-работать надо больше, чем если выбрать девушку самой обычной внешности.
Не обязательно.
Главное, чтобы была душевная и любящая. тогда и красота внутренняя никогда не исчезнет. Но и от мужа сохранность красоты зависит!! 1Так что ваш взгляд на жену-это как покупка какойто вещи...
нужна как наживка для привлечения других красоток
и красивая нужна и умная! и чтобы всем женам жена!
Главное чтобы она была умная, добрая и работящая))