Прочие взаимоотношения
Без приколов, плиз, кто знает, что означает фраза: "Та отож"? А то я понять ответ на др. вопрос не могу :)))
"В том то и дело! " чисто украинский вариант)))
Можно я отвечу... Мне она знакома по личной переписке.. вот только не помню кто мне так писал в агент
Жанна Певнева
Её сейчас в агенте нет, я хотела спросить, а никак :))))
Алена Голубева
)))))))))))Не свистите оба)))))))))))))))))))
Это по украински, а вопрос какой, переведу.. , а то оно двух значное
Сидит хохол и сало ест, через забор сосед заглядывает и спрашивает... Мэколо (Николай) , шо ты робышь (что ты делаешь? ) Тот отвечает... Сало ем. сосед.... Мыколо, я тоже хочу. ..Так иды сюда!! !
Сосед... Та у тэбэ собака зла (у тебя собака злая)
Мыколо ему отвечает.... О тож. (или Та отож) .
По русски это как соглашение с кем то или с чем то.
)))))))))))))Поясняю дипломированным филологам-это суржик (расшифровку, что это такое поиСЧешь с нете)..)))))))))))))))))))))) 0Означает дословно-именно)))))))))))))))) Эээээх! Деревня)))))))))))))))))))))))))
это личный сленг переводитьбся ДА отстаньте вы от меня)))))))))))))))))))
Это еще можно перевести как "вот именно... "
Жанна Певнева
Доброй ночи :))
"Да, конечно. "
Ой! Одна из моих любимых фраз! :-)))
Очень многозначительная.. .
Как пример:
"Футбол - это такая игра, где думают ногами, бьют головами, а в итоге разводят руками! " :-))))
Очень многозначительная.. .
Как пример:
"конечно"
спроси у того кто тебе ответил
Это наши братья славяне, хохлы, вам ответили.
Как хохлушка, отвечу совершенно верно: ВОТ ВЕДЬ
"Отож" переводится, как:" вот-вот", "именно так", "да"
смотря к чему сказано, хочешь пиши вопрос я тебе помогу. у нас это слово звучит часто
То то же