Керосиновая лампа на столе,
Отблеск света на твоём лице.
Нет милее ореола - я в плену,
В твоих карих, колдовских глазах - тону.
Разговор приятен. Вечер свеж.
И так много в сердце трепетных надежд.
Ты в глаза посмотришь.
Я приму.
Твоё предложение -
прогулку на Луну.
Прочие взаимоотношения
Куда бы лучше сходить в скверном расположении духа??
слушай, у мну так ж))))) )
скверней небывает)
можно не куда не ходить. . ты за)))))))
скверней небывает)
можно не куда не ходить. . ты за)))))))
Общение с людьми помогает .
в сквер))))))
по большому или по маленькому? )))
В душ. Отмыть скверный дух...
Сходите пивка попейте развейтесь
Валентина Иванова
Да, я сама в шоке)))))так и до миллиона недалеко!)))интересно, сколько он сидит на ответах?))))))Молодчага!Так держать!;)
Рекомендую зоопарк, успокаивает и отвлекает от мрачных мыслей) ) Жаль, что сейчас не лето, а то бы можно было бы. Сама бы сходила))
сходить в мои вопросы и подумать о))))))))))) ) ПРОШЛОЙ жизни))))))))))))))))))
пошла я спать...
В туалет... и весь негатив спустить!!! А если серьезно, туда, где душа отдыхает!!!
А ты приходи ко мне в детский сад. Зайдешь к малышам. Они обступят тебя и будут задавать кучу вопросов, рассматривая тебя, прижимаясь, держа за руку и весело улыбаясь, что-то взахлёб рассказывая)))
в баню..
На исповедь :)))
В качалку, грушу попинать...
Сходите туда, где можно было бы пообщаться с животными - в зоопарк или питомник какой-нибудь, и Ваш негатив уйдет! )))
Схади туда - ни знамо куда... сделай то - низнамо чиво....)))))))))))) ) А лучше никуда - сиди дома и порьть всем остальнвм.... настроение!)))) 0
я бы пошла в любимое кафе, выпить чашечку кофе с шоколадным пирожным
Сходи в нормальный тир, и настроение улучшиться и вреда некому не ринесеш.