Прочие взаимоотношения

На сколько меняется суть , если БЛЯДСТВО назвать Искусством соблазнения, а прыщавого озабоченного юнца-ПИКАПЁРДОМ?

Исскуство соблазнения по сути является флиртом.... от обычной стрельбы глазами, до игр с потенциальным сексуальным партнером... и если блядство как таковое переименовать... то мне станет безмерно грустно, что обычный секс в подворотне с прыщавым озабоченным юнцом смог заслужить такое высокое имя как Искусство соблазнения...
Татьяна Лавдоренко
Лучший ответ
Юля Топильская Привет )))Рад общению с хорошим и обаятельным человеком ))))
Удачного Дня ))))
На столько же, насколько мир, если лужу называют озером, падающую звезду-солнцем, а случайный секс-любовь)
Дарья Мохнина
по аналогии:
стильность против гламурности) )
это только мое мнение))
Лидия Стукач
пойду-ка я обратно в ТДВ ...)))
М.
Маруся .
Блядство - это поведение женщины, основной отличительной особенностью которой является частая смена сексуальных партнеров. В социальном аспекте - блядство неисправимо как зло. Оно может маскироваться под различными личинами. Оно подобно дьяволу, который сидит в душе женщины.
Что такое соблазнение? Большинство людей понимают его, как некий процесс, инициируемый соблазняющим и заканчивающийся сексом. Наверное, нужно захотеть этого человека. Или увлечься самим процессом настолько, что поверить в его необходимость. При этом начинаешь выделять своеобразные флюиды на резонансной волне соблазняемого, еще немного и... взрыв, - он уже идет за тобой.. .
И все таки я считаю, что искусство соблазнения должно существовать в любви. А если её нет, то и соблазнить можно только ...на раз. Искусство соблазнения - это целая наука и природный талант тоже должен присутствовать, чтобы правильно воспользоваться этим умением. Блядство – это безусловно порок человека. И объединять эти понятия в одно- абсолютно не верно, так как они совершенно противоположны по смыслу.
Юля Топильская Доброе Утро !!!
На 180 градусов))))))))))))
Zdarbinyan
Юля Топильская Привет !!!Доброго Утра )))
что-то так улыбнуло)) )
что даже и не знаю что ответить))))) )
Единственное) думается мне) что искусство соблазнения)... тонкая штучка) и не каждому по зубам)) )
а на счет пикапа) мое мнение) что им занимаются те) кто в принципе не особо избалованы лаской нежностью и прочими прелестями) ) надо же как-то догоняться)))
Юля Топильская И правильно отреагировала ...)))
...)))Если честно , сам улыбался , когда вопрос задавал...