Прочие взаимоотношения
Какие деиствия входят в женскии арсенал соблазнения?))))
вот 1000 вопросом решил узнать хоть что-то полезное)))))))и кстати много там жен. оружия??))))))или приемов))))))чтобы знать кто предупрежден тот вооружен))))
КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЕМ ?
Психологи выделяют 8 основных моментов в поведении женщины, дающих ей возможность соблазнить даже самый неприступный объект .
ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
--- Этот внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву " .
Лучший способ ---слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса . Как только " объект " заметит, что ты за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
ПСИХИКА МУЖЧИНЫ ПОЛУЧАЕТ УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ -----ИДЕТ ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Попробуй посмотреть на " объект " искоса из - за округленного приподнятого плеча ---с точки зрения психологии оно является имитацией твоей собственной груди .
Уже от одного такого приема мужчина, как правило, НАЧИНАЕТ ВОЗБУЖДАТЬСЯ .
ТЕМБР ГОЛОСА :
Мужчину можно заманить в свои сети и ...правильным употреблением гласных !
Как утверждают биологи, в живой природе длинные протяжные звуки всегда являлись призывными .
Оказывается, широкие гласные ( А, О, Э ) действуют на мужчин более эффективно, чем узкие ( И, Е )
Череда согласных из женских уст мужчину НАСТОРАЖИВАЮТ, а шипящие и вовсе вызывают ОТВРАЩЕНИЕ, ассоциируясь со змеей .
ПОМНИ : ГОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, ОБВОЛАКИВАЮЩИМ, ЛАСКАЮЩИМ ...
КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ :
Вещь известная, но почему -- то часто забываемая женщинами .
Начни поглаживать сигарету, ножку бокала для вина, палец или любой длинный предмет цилиндрической формы .
Это является вполне конкретным намеком на то, что у тебя на уме .
МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ НА ПОДОБНУЮ ИГРУ .
ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ :
Мужчина устроен природой так, что влажные приоткрытые женские губы вызывают в его мозгу соответствующий визуальный ряд ----даже если в этот момент он занят совсем не романтическими вещами .
МАНЕРА СИДЕТЬ :
Еще одна привлекательная поза ----сесть, положив ногу на ногу .
Одна нога тесно прижимается к другой, что создает ощущение повышенного мышечного тонуса .
Это является состоянием женщины, готовой к сексу, и " ОБЪЕКТ " почувствует твой настрой
ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
ТЕМБР ГОЛОСА :
КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ :
ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ :
МАНЕРА СИДЕТЬ :
никаких я просто разговариваю и смотрю. .
а приемы применяет мужчина))))
Саша Я
хахаахххах прям как я)))))))))
Лучший способ рассмешить Господа - рассказать ему о своих планах... .
ни одна не раскроет своих девичьих секретиков
Добрый вечер, Алеша!
Саша Я
добрый вечер леди))))
очень рад видеть))))))
Послать его.. на небо за звездочкой.
Искренность....