В трамвае большая давка. Едут кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке:
— Ого-го! — воскликнула женщина.
— Это не ого-го, а ключи от божьего храма!...:))
Прочие взаимоотношения
Как устоять - от соблазнения
а моЖет не надо? ? ))
Радость моя)) ) Возьми себя в руки)) ) У Мужчины должна быть СИЛА ВОЛИ))))
методом внутреннего самоконтроля однако
полюбить мкужчину)
Поддаться ему!! ! ))
Лучше идти на поводу.... это так приятно))
Пусть стоит, займись своим делом более нужным и всё уляжется быстро!!)))
аддайся.. ужо.. иж умучилси весь))))
Хватит обороняться наступай ))))
Поддайся соблазну)))
прикинься батанеГом!
Не поддаваться!
Надо развивать инстинкт сопротивления девушкам, путем тренировок.
Как поддашься соблазнению, надо что-то плохое для себя, например в копилку 100 рублей.
Сооблазнись лучше ЖЕНЩИНОЙ !! ))))
Перед красивой женской грудью любой мужчина может не устоять.... так что если женщина задумала соблазнить ниуда тебе не деться)))

если царицей соблазняют, как минимум, надо сказки не любить, а если не царицей, то ужасы
не встречаться
А зачем?
дрочить.
Вот и мне бы это тоже хотелось знать...
Лучший способ избавится от искушения - поддаться ему (Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея)
Иначе никак, приходится терпеть)
самому соблазнить
Настроиться на другую волну.
Зачем устоять? Поддайтесь, что ли?:)))))))))))))))))))))))) ) Маленький роман будоражит кровь:)))))))))))))))))))) . Удачи!
Развить силу воли в себе.
Удалиться.
ведерко со льдом в штаны.
да уж, проблема. разум не выключай
иметь голову на плечах. . всегда.
А зачем? Раз вы оказались в момент соблазнения рядом с девушкой то это не просто так )
Легко, не любишь-то человек тебя не заинтересует!
а надо ли
представить что она мужчина
Поселиться на Марсе.
а зачем устоять? бери инициативу в свои руки и вперёд, ты что целка что ли? или мужик?
член на узел завяжы блин.
найди постояную девушку и храни ей верность
Поддаться ему
А тебе это надо?
Дают-бери, что не знаешь?
Носи пояс верности)))
Просто окатить себя ледяной водой и взять ум в свои руки: -)
Беги от неёёёёёёёёёёёёёёёёё)))))))))))))))))
Ну зачем же устаивать?))
0-0 ...бедный (
Сооблазняйся пока возможность есть.
просто прекрати с ней общаться, она решит что ты козел конечно)) ) но точно соблазнять больше не будет!)))
а зачем устоять? это же не выгодно
Зачем?
Переключить мысли на другое, не думать о сексе
Чем-нибудь заняться, не иметь свободного времени