Прочие взаимоотношения

Как устоять - от соблазнения

Alban Osmonaliev
В трамвае большая давка. Едут кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке:
— Ого-го! — воскликнула женщина.
— Это не ого-го, а ключи от божьего храма!...:))
Абдулла Абдукаримов
Лучший ответ
а моЖет не надо? ? ))
И ***
Радость моя)) ) Возьми себя в руки)) ) У Мужчины должна быть СИЛА ВОЛИ))))
методом внутреннего самоконтроля однако
полюбить мкужчину)
Elena Korolchuk
Поддаться ему!! ! ))
Adilet Omarov
Лучше идти на поводу.... это так приятно))
Пусть стоит, займись своим делом более нужным и всё уляжется быстро!!)))
Лиля Полякова
аддайся.. ужо.. иж умучилси весь))))
Хватит обороняться наступай ))))
Поддайся соблазну)))
прикинься батанеГом!
T*
Trololoshka *
Не поддаваться!
Парвати Верас
Надо развивать инстинкт сопротивления девушкам, путем тренировок.
Как поддашься соблазнению, надо что-то плохое для себя, например в копилку 100 рублей.
Кирилл Хамитов
Сооблазнись лучше ЖЕНЩИНОЙ !! ))))
Перед красивой женской грудью любой мужчина может не устоять.... так что если женщина задумала соблазнить ниуда тебе не деться)))
если царицей соблазняют, как минимум, надо сказки не любить, а если не царицей, то ужасы
Dimasik Sambarimasik
не встречаться
А зачем?
Ирина Лобанова
дрочить.
Андрей Семенов
Вот и мне бы это тоже хотелось знать...
Яна Зайцева
Лучший способ избавится от искушения - поддаться ему (Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея)
Иначе никак, приходится терпеть)
Диана Козюлька
самому соблазнить
Анна Вдовина
Настроиться на другую волну.
Зачем устоять? Поддайтесь, что ли?:)))))))))))))))))))))))) ) Маленький роман будоражит кровь:)))))))))))))))))))) . Удачи!
Максим Лисюк
Развить силу воли в себе.
Ирина Новик
Удалиться.
Ксения Каирова
ведерко со льдом в штаны.
да уж, проблема. разум не выключай
иметь голову на плечах. . всегда.
А зачем? Раз вы оказались в момент соблазнения рядом с девушкой то это не просто так )
Shamil Shama
Легко, не любишь-то человек тебя не заинтересует!
а надо ли
представить что она мужчина
Поселиться на Марсе.
а зачем устоять? бери инициативу в свои руки и вперёд, ты что целка что ли? или мужик?
Юрий Шилов
член на узел завяжы блин.

найди постояную девушку и храни ей верность
Gena Gennadij
Поддаться ему
Яна Христус
А тебе это надо?
Дают-бери, что не знаешь?
Носи пояс верности)))
Просто окатить себя ледяной водой и взять ум в свои руки: -)
Беги от неёёёёёёёёёёёёёёёёё)))))))))))))))))
S
Ну зачем же устаивать?))
0-0 ...бедный (
Сооблазняйся пока возможность есть.
Alua Imanbaeva
просто прекрати с ней общаться, она решит что ты козел конечно)) ) но точно соблазнять больше не будет!)))
Оля Т.
а зачем устоять? это же не выгодно
Зачем?
Переключить мысли на другое, не думать о сексе
Чем-нибудь заняться, не иметь свободного времени