Прочие взаимоотношения
Мне тут намекнули, что тактика и стратегия соблазнения
Не коррелируется с принципами честной игры.. . Вы что-то поняли, объясните?))))
Malena [mit Kino [[Schablon[General]]Information]]].
..die Freunde...Мир вам возлюбленные [ну и там...] ! ..чтобы чтобы... с Февралем [прошедшим\непрошедшем
Праздником... вчерашним Трауром\Праздником [Leningrad..]...]...утро действительно неотвратительное [вот
Стандартное нечто...]...].. .
____________________________________________________________________
__________der Morgen Zweilige Weltkriege Liebene [neunten Mais...]__________
...****_****...
_____________________________________________________________________
|das Kino:|
_"The woman by a nickname the Bride..." [Malèna [2000]] Italiy-USA_
Editor: Tornatore Giuseppe
Role's: Bellucci Monica, Sulfaro Giuseppe, Federico Luciano... Malena [mit Kino [[Schablon[General]]Information]]].
Стандартное нечто...]...].. .
...****_****...
|das Kino:|
Editor: Tornatore Giuseppe
Role's: Bellucci Monica, Sulfaro Giuseppe, Federico Luciano...
P.P.
...****_****...
__________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...
Стандартное нечто...]...].. .

...****_****...
|das Kino:|
Editor: Tornatore Giuseppe
Стандартное нечто...]...].. .

...****_****...
|das Kino:|
Editor: Tornatore Giuseppe
P.P.
...****_****...

Если прийдется кого-либо соблазнить, то применяемые при этом тактика и стратегия будут напоминать нечестную игру
Сие высказывание означает что соблазнять можно и без правил)
Не согласен с высказыванием. Здесь под соблазнением подразумевается манипуляция, а я за естественное природное притяжение между людьми. Соблазняя и манипулируя, ты удовлетворяешь лишь своего ЭГО и раздутое ЧСВ, встречаясь не с теми кто тебе реально подходит. Это бессмыслица и рабство.
ясное дело-)) причем тут честная игра-))) пока ты играешь честно - люди, использующие феромоны, скажем, ии конские возбудители - уже давно трахаются-))))
Так это я же и намекал... Здравия Вам !!!
Я думаю что лучше быть искренним и общаться с теми кто тебе интересен, встречаться с теми кто нравится а комплименты должны быть искренними.
Рукалицо