Прочие взаимоотношения

Тут послушал женскию половину в ЗЛО и понял , что по их мнению все мужики дерьмо((((((((((( Далее внутри)))

Мдаа, не везло им с мужиками.. . А может сами не хороши, раз такое их окружает.
Ольга Ковалева
Лучший ответ
не ври.. . нет проблем и мужики не дерьмо.. .
это у некоторых проблемы))) )
прифффффффффф
Ainura Zhumasheva
Жанна Жунусбекова (Караулова) Да я не вру я с этим согласен))) И женьшины у нас лучше всех, тока прости меня дурочек много)))))
может это с мужиками проблемы. .
а кто они как не дерьмо если в нашей стране милион неплательщиков алиментом
дерьмо вонючее
сегодня в очередной раз в этом убедилась.. .
не все... но дерьма хватает....
Абсолютно у всех! Не то, чтобы проблемы, но непонятки между М и Ж всегда существовали, существуют и будут существовать.
Мария Тарасова
Проблем нет, а вот мужчины себя возрмнили, самыми умными, правыми в последней инстанции и имеющими право трахать кого хотят.
Костя Губарь
Все разные. Кто-то обиделся, ожесточился и поэтому так считает. . Если люди не смогли между собой построить отношения по каким-то причинам, на мой взгляд это не повод считать всех абсолютно мужчин ужасными.
на то они тут и сидят что бы Нас пооскорБЛЯть))))
~Kinder~ ™
нет .вы умней и вы должны организовать. что б у женщ. не было проблем. а вы приравниваете женщину к своим мозгам. откуда .заботиться надо о ней если хотите ее. а че она. вот сегодня две бабы увидели автобус. и выпрыгнули из маршрутки которая еще не остановилась. Водитель разумный попался в лоб не дал. что надо? заботесь о женщинах и мы служить вам бу верно.
Ну почему же все? Через одного.
я так не считаю, а в Вашей личной жизни нет проблем? если нет-рада за Вас
Жанна Жунусбекова (Караулова) Реально нет проблем ))) Живем вместе скоро как пять лет, не ругаемся не изменяем))) Сексом занимаемся, все ок)))
просто такие бабы накуй никому не нужны, ну так на одну ночь под градусом
Ирина Штундер
Нет конечно!! ! Вам неудачная женская половина попалась!
Жанна Жунусбекова (Караулова) А вы видели вопросы, )) Прием мужская половина спрашивает обычно, а вот женская сразу обвиняет))))