Прочие взаимоотношения

К вам подходит мужчина и предлагает знакомство, Вы соглашаетесь или нет? Далее внутри.

40 лет, один глаз косит, нет передних зубов, варикоз на ногах, работает слесарем сборщиком и получает 25000рублей, добрый, не пьющий, детей нет, холост.
далее в коментариях.
Лидия Скуба
Прикольная ава
Вадим Гиренко
Лучший ответ
а что вставить зубы-это великая проблема? тем более, если живет один.. уж выделить денег на зубы-реально)) )
Анастасия
Лидия Скуба 150 тысяч рублей нужно!как думаешь с 25000 сколько копить?но зубы после ног!
да хоть Аллан Делон на мерседесе... окажусь от знакомства на улице в ЛЮБОМ случае, сто раз пожалею потом но откажусь все равно... рефлекс знаете ли))))
.::йопт'ик::. (Extrim)
Лидия Скуба а где же ты тогда вообще знакомишся?папа с мамой знакомит?
всё это не существенно.. нет.. я мужа люблю
хороший вопрос - развеселили)
Лидия Скуба кстати серьёзный!
Пусть хотя бы зубы вставит
Павел Матяшов
Лидия Скуба после лечения ног лечу зубы
в 40 лет наверное уже не стоит
Olga Aleksejeva
Владимир Кабачинский )))спасибо за юмор)))у некоторых ещё стоит)))))
Поговорить с любым человеком можно, как и познакомиться.... только дальше этого я не иду.
Отказалась от всего этого раз и навсегда. Одиночка я.... несмотря на то, что экстраверт. И это мне нравиться.
Если это знакомство для продолжения.... нет. , и дело не в венах или зубах.... а в отношении к себе
(зубы можно вставить, вены-под штаны, оригинальные очки скроют косящий глаз.... но как поступить с нулевой самооценкой.... считаю это проблемой №1) От человека зависит, как он себя подает и т. д. Если он сам себя
не уважает и не хочет менять что-то в себе.... и ему легче наговаривать на себя и признавать себя слабым и
неполноценным... это не приветствую в людях, независимо от пола.
Лидия Скуба операция одной ноги 40 000,второй тоже,зубы 150 000,всё в рублях.
глаз оставлю сто процентов!
А это все у него на пейджике написано? Или я смотрю в косящий глаз и вижу варикоз и зарплату?
Рик Дорофеев
Лидия Скуба на спортивной сумке!
кстати это не надсмешище,это реальные мои заболевания!
я откажу, поскольку мне только 21, и хочу общаться с ровесниками
Janata Leanovich