Прочие взаимоотношения

У меня серьёзная проблема, фотография и обман. В общем помогите пожалуйста, любое мнение важно. Далее внутри...

Я отправила парню не свою фотографию, он теперь мне в любви признаётся... Но мне плохо от того, что я его обманула, просто я не такая красивая как он думает. Умоляю, помогите, что мне делать? (((
солнышка.. . если ты хочешь с ним увидеться, то тебе нужно все рассказать.. . если он не глупый, то поймет тебя правильно...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Кароч. фиХня. парень у тебя не последний ведь? или.. ты замуж за него собралась)))
Николай Ремзов
Урок тебе. Не ври, ты не умеешь.

Скажи всю правду.
Скажи правду, объясни ему всё...
Ты как оценщик, думаю, не очень)) ) без обид. Дай ему возможность самому разобраться, только уже без фото, при личной встрече))) ) Хуже уже не будет)))
По фото любят идиоты, важно живое общение, забота друг о друге, желание быть вместе и т. д.
не расстраивайся, а намотай на ус... объяснять-бесполезно... ты его поставила в список дураков... его гордыня не позволит ему общаться с тобой... ли тебе придется сыграть очень тонкую роль, в чем сомневаюсь, судя по твоим комплексам
По любому придется признаваться- а тебе на будущее урок-на обмане далеко не уедешь. Солгавши раз да кто тебе поверит?
Стив Буcеми
признайтесь, вот и проверите его "любовь"
Нет ничего в мире лучше чем правда, пусть даже горькая. Внешность для умного человека не имеет значения, а вот ложь- имеет! Нельзя начинать отношения со лжи. Признайтесь!
Vadim Khabarov
А я бы посмотрела во что он влюбился - в ум или красоту!
Есть такая пословица "Встречают по одежке, провожают по уму".Расскажите ему всю правду. я думаю, что все образуется в лучшую сторону.
а вы уверены, что он влюбился в фото, а не в вас?
вы же с ним общаетесь, а не подруга!
лично, я считаю, что нужно говорить правду, только как-нибудь помягче, чтобы сильно его не шакировать и не расстроить. объяснить всю свою ситуацию ему, почему решили так поступить, естественно, 10 раз попросить прощения. ну я бы поступила так
Вот тебе и на. . Как можно отправить не свою фотографию? ? Это многое про тебя говорит. . По любому нужно сознаться. Но я бы после такого с тобой не общался.
если он влюбился в фото то грош ему цена.. зачем такой и наплевать на все слова...