Прочие взаимоотношения

А Вы бы стали оправдываться, если бы про Вас пустили сплетню, исказив реальную ситуацию. Что больше навредит репутации?

Oliver Bierhoff
Эх, найти бы источник этой сплетни да плюнуть в морду прилюдно. Я бы конечно доказала свою невиновность, но это только мое личноемнение.
Ирма Ковалевская-Новикова
Лучший ответ
не стану оправдываться никогда.

сплетни - удел дурно воспитанных людей.
Пожалуй, оправдания!
Любое оправдание имеет дурной запах и частично является признанием вины, ни какого оправдания, и зная меня, не думаю что, кто-то посмеет озвучить даже неродивую правду...
Антон Анисимов
Никогда не думай что ты неправильно понят.
ты должен запомнить-они все просто гонят! !
ёёё..))
Gulnura Nur
была в такой ситуации. Молчала и вела себя как обычно. Это был лучший вариант. А когда подруга спросила в лоб-правда ли это, я сказала что кто меня знает, тот сам все правильно решит, а что касается остальных... Как говорится"на каждый роток не накинешь платок. "
если начать оправдываться-то станут думать, что эта сплетня правда.
не оправдывайтесь-пусть говорят.
поговорят и завтра забудут.
Андрей Минаев
Недавно такое было. Даже не подумала оправдываться. Пусть на его совести этот бред и останется.
Согласна с Катериной . Оправдываясь разожжешь еще большую волну сплетен. Просто надо вести себя как ни в чем не бывало и потихоньку все это забудут.
Сергей Фурсов
ничего бы не стала делать, потому что дальнейшее мое поведение и дела будут говорить за себя, со временем все встанет на свои места и тот кто наврал с три короба окажется в луже большей, чем я сама, в которую меня попытались посадить.
Если человек самодостаточен-он не будет никогда зависить от чужого мнения! а тем более перед кем-то отправдываться!
оправдываешся - значит подтверждаешь...