Прочие взаимоотношения

В чем проблема и беда доброго человека,( не путайте с добренькими )?

Да нет проблем.

Слегка в шоке от маразма, высказанного выше всеми, кроме Сержанта.

Для примера аналогичный вопрос "В чем проблема и беда умного и сильного человека?? " - Нормальный ответ "Да нет проблем и бед тоже нет. "
Саша Хомушку
Лучший ответ
На Добром человеке "Сидеть" очень удобно!! !

"Кататься"…………..ну и всё что связано с "прокатиться на Халяву"

как то так!))) )

Это плохо!!!!
То, что добрый человек открытый душою, и готов всем по мере сил помочь,
чем собственно многие и пользуются.
Петр Грынь
Нет такой Проблемы или Беды,
которая бы была у
Любого доброго человека!
В противном случае, злые люди
не доказывали с пеной у рта,
что они злые из-за того,
что добрым быть плохо!
И не выдавали бы себя за добрых.
Его беда - если рядом нет жесткого, который бы расшугал тех, которые этой добротой обязательно воспользуются.
Елена Галкина
Алла Андреевна Черная Речка Это Питер?
Наивность и доверчивость...
Fahriddin Jarkinov
От добра, добра не ищут! Как известно, и доброму человеку наровят сесть на шею.
Tolik
будучи добрыми необходимо быть умным и хитрым, чтобы таким оставаться... иначе загнобят....
В том, что он это понимает, прощает и не перестает быть добрым.. . А вообще, доброта присуща только мудрым...
В доброте видимо!
Добрый - чаще всего граничит с доверчивый. Ну и классически, является объектом для использования.
добрый человек-это его природа... он не умеет быть другим... он готов помогать всем-а инициатива всегда наказуема...
Михаил Шлыков