я счастливая женщина, которая дала жизнь 3 детям не мешает им жить)) ) а вот про "Цветы жизни" отыскалась любопытная информация!
"Цветы жизни" способны сделать несчастной самую счастливую семейную пару, утверждают гарвардские ученые. Как показывают опросы, проведенные в странах Европы и в США, "уровень счастья" резко повышается, когда в семье только ожидается прибавление. Но с рождением наследника "уровень счастья" резко падает вниз. Самые низкие показатели приходятся на так называемый переходный возраст отпрысков, а на прежний, "преддетный" уровень "кривая счастья" возвращается только после того, как дети покидают родительский дом. Все дело в психологии: мы гораздо больше любим то, за что больше платим. Так и с детьми: ведь за их появление на свет женщины расплачиваются муками, болью и кровью, а после их рождения мы приносим на алтарь ребенка все — внимание, заботу, время. Разумеется, не будем же мы просто так отдавать все ради потомства, которое не приносит нам ни грамма радости? Поэтому наше сознание и дает нам возможность считать, что слова "дети" и "счастье" — почти синонимы".Для многих родительский статус вытесняет все остальные жизненные интересы, и это тоже объясняет расхожее мнение о том, что дети — это самая большая радость в жизни. Ведь если радость только одна, она и будет самой большой.
Прочие взаимоотношения
Дети-цветы жизни))Вы счастливый(ая) садовник(ца) с целой клумбой? Или с одним комнатным растением?)))
Не отказалась бы и от клумбы)
Валерий Овчинников
молодчинка,всегда восХищалась женщинами ,которые хотят много детишек))}{
пока пытаюсь в пустыне вырастить хоть один росточек (
Валерий Овчинников
дорогая,ну почему так грустно-все еще впереди))) улыбнись,и в пустынях бывают оазисы))))
Валерий Овчинников
дети для меня это все... пока еще нет... но скоро.
Валерий Овчинников
красапеточка моя,ты еще сама ребенок сладкий)) смеюсь))))))))))))))))
Пока только 2 цветка, но хотела целую клумбу))))))))