Прочие взаимоотношения

Дети -цветы жизни... их надо сажать головками вниз?)

Наталья Губина
ну тогда правильнее не сажать, а засаживать их по самые не могу)))))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Я уже давно пишу научную статью про: Кто был сверху при зачатии, такого пола и будет ребёнок...
Наталья Губина теория кота мурлыки.... а вот моя: кто был темпераментнее того пола и будет.... проверено...
а ты мою попробуй посади ка - так двинет, улетишь))))
Женя Пинский
Наталья Губина та... нее.. при зачатии)))
Детям без разницы их об этом не спросят хотят ли они вообще, чтобы их посадили ведь подоконник они выбрать не в состоянии, а потому хочешь-не хочешь приходится мириться с судьбой кому что достанется.
Оксана Бобрыка
И постоянно подкармливать Витаминчиками ))
Дети - это наша радость. Мужики - это наша слабость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься))))
Если он там кверх тормашками, то кровь к мозгу усиленно приливает. Так вот как обезьяна стала гомосапиесом! Прямохождение сделало человека разумным. Надо запатентовать открытие.
Всё зависит от позиции которую выберет будущая мама))))
Таня Зеленова
За них надо нести ответственность, вижу эту жизнь, много одиноких матерей, отци не помогают . Бываю и в таких домах, что детям есть не чего и замерзают от холода . Родителям необходима ответстенность, если создаете детей, так будьте добры отвечать . У меня нет детей, потому что это серьезная ответственность перед БОГом . Мы учились, а им преподают, дети настольк тупы, что обычных вещей не поимают, Государству не нужны умные Люди им нужны рабы, Вы еще не поняли ?)
Михаил Попов
и закапывать
Асим Гусейнов
ты бы лучше другими головками занималась)))
Ани Есаян
Наталья Губина узнаю ниндзю)