Прочие взаимоотношения
Если бывший (ая), счастлив с другой (им), и ты знаешь об этом, злишься?)
нет. если у нас не сложилось, это не значит, что все теперь счастья ему не видать.... да и вообще не известно кому повезло больше то в итоге))))))))
Раньше впадал в депрессию из за этого.... мучил страх.... Не очень приятные ощущения... в целом.. .
Теперь.... я другого мнения.... И теперь у меня совсем другие чувства.. .
Хорошо что я от этого всего избавился.. .
Пусть живут счастливо... .
Я мне дураку так и надо.... Сам виноват... корчил из себя настоящего мужчину... теперь я так делать больше никогда не буду...))
Пусть живут счастливо... .
такой информации у меня нет, стало быть не злюсь))
конечно), изьедала бы себя днем и ночью)))
....-свидетелей не оставляем.... бритвой по горлу и - а колодец....
Я радуюсь.. . за любимую. Может приставать не будет.. . Хотя - вряд ли!
Я, что один такой, кто в Душе всё-равно ревновать будет..?
Не злюсь, для меня это все где-то на переферии сознания и безразличия. Счастливы и ладно.. .
Дня доброго)
Абсолютно всё равно. Пусть будет счастлив с кем хочет.
нет) потому что я счастлива с настоящим))
Зная свою бывшую - хочется написать ее нынешнему и выразить признательность, что он ее забрал.
Только радуюсь, лишь бы ко мне не лез со своими проблемами.
надо радоваться за них. зачем бы он мучился, живя со мной?
пусть живет, стерпится-слюбится
Не интересовалась)
Злюсь, когда опять вспоминает про меня - начинает названивать и писать - тогда точно знаю, что не очень счастлив...
Параллельно
Честно? Мне безразлично. Абсолютно.