Прочие взаимоотношения

Какие три желания вам исполнить ?)))

привет Дима ...ну держись ))))

1. музыку красивую в стиле ..нью-эйдж ))) мой мир открыт !!!
2. с тебя красивый стикер )))
3. подставить щеку.. я тебя поцелую )))))
вот пожалуй и все ...на сегодня ...ха ха ха )))))))))))))
Не Знаменит, Не Богат!
Лучший ответ
Бунафша Зохидова Привет моя хорошая ))) Улыбаюсь )))
У меня оно одно и ты его знаешь
..Дим) ) ты вообще понимаешь под что щас подписываешься?)))))))))..
Быть любимой женой любимого мужчины, Мешок денег (для моей мамы) , ну и сына нам с любимым, чтобы полноценная семья была )
Дамир Нургожин
Димк, пусчай миня избируть царицай Рассеи ))))))))))))))))))
Иван Кудинов
Бунафша Зохидова Привет хорошая ))) Ты у нас и так...царица )))
....давай одно, но ооооооооооочень маленькое...))
исполни одно всего 95 тыщ евро, и ффсё
Zviadi Sesiashvili
Мне одного хватит-подари мне золотую рыбку.
Ядвига Пашина
А какие рельно можешь?)))
Галина Лайс
Ушко подставляй... шептать начинаю)))))))
Ольга Леонова
я хочу, чтобы человек которого я люблю меня любил, хочу с ним быть рядом, хочу чтобы он был здоров и счастлив, независимо от того будем мы вместе или нет.
Янна Гутман
мне всего лишь одно нужно....
Юлия Леонова
мои желания никто не исполнит.
Саша Север
А ты исполнишь, а тож каждая да по три, а нас много может оказаться. Что то есть сомнения, если смыл, да и как осуществлять бедешь посылкой вышлешь?
Хочу прожить свою жизнь ещё раз, не изменяя ничего=) Но для этого её ещё нужно дожить.. . Так что у меня нет пока особо серьёзных желаний.
подари волшебную палочку
спой мне колыбельную) ) сходи вместо меня завтра на работу и последнее ...приготовь мне завтрак