Прочие взаимоотношения

Если бы прилетела фея и предложила исполнить 3 желание, чтобы вы поросили?

Ничего, ведь тогда мне бы стало не интересно жить ведь главные желания исполнились бы
Ирина Проскурина
Лучший ответ
1. Пусть разденется.
2. Повернется ко мне спиной.
3. И наклонится пониже.
Jonik Jonik
Да мне и одного хватит !!!Чтобы все мои желания исполнялись !!!
A*
A. *kalizhanova*
Лидия Быкова ну и?...я вот тут, а ты меня не встречаешь???.))))
в три не укладываюсь....))))
Евгений -=-
нам халявы не нужно
Поросей бы поросил!
Юля Базекина
еще желаний
1. вали на х.. 2 по добру 3 по здорову
P.S. я не халявщик и все сама добиваюсь, а халява наказуема.
Kuralay Karmenova
здоровья Всем близким и родным
оградить от всех бед
обрести СВОЕГО мужчину
Ёжик
с желаниями вообще осторожнее нужно быть) ) вот я неделю пищала, что не хочу идти на работу. . бац! и ногу сломала) ) 2 месяца в гипсе.. . но! НЕ ХОДИЛА на работу)) )
или анекдот: "мужик поймал рыбку золотую и она выпросилась у него за одно желание.. .
М - хочууу.. . что бы у меня ВСЁ было!! !
Р - хорошо! у тебя всё БЫЛО... "
С уважением. Яна)
Anara .
1, стать красивой моей рабыней и исполнять все мои желания.
2. найти мне дядю за границей умирающего, чтоб он наследство оставил
3. ума прибавить ))
Любовь не исчезает, не истребляется до конца, она просто становится молчаливей... У такой любви не бывает просьб - лишь воспоминания..
мммм
Люди, да это ж просто риторический вопрос! Ну шо ж вы так в штыки все воспринимаете - та!))) )
Как известно, джинны или рыбки (и т. д. ) исполняют только материальные желания, ( а остальное, пойдите да сделайте сами))) ТАК ВООТ! !
Я б загадала:
1. Счет в банке на 5 млрд. евро, который бы восстанавливались по мере их траты
2. всегда оставаться 20-летней
3. жить ВЕЧНО (но при случае, могу себя убить!)))!!