Прочие взаимоотношения
А я ведь уходить собралась ((((насовсем ...смогу ?
ручку свою дай мне... дай.. дай.... не ходи туда.... там страшно без нас... ((((((
сможешь... только... надо ли.. .
можно ведь иногда и забегать... по старой привычке
Уйти всегда не поздно... бывает поздно вернуться... Не стоит, что то делать с жару и с пылу, чтоб потом долго и мучительно о чём то жалеть. Каждый волен поступать как ему хочется... но ведь есть и то... что потом к нам ни когда не возвращается... Так что может не стоит,...)))
????С---Вумма (( пятилла !!!
....Мы тя и )) домма надёмм !!!
....Так что-- Не вздуммай....
....Мы тя и )) домма надёмм !!!
....Так что-- Не вздуммай....
..не нада!!!!
Не сможешь. Слишком много нитей рвать придется. Больно.
это все будет зависеть только от тебя, захочешь уйдешь, не захочешь не уйдешь!!! .
но лучше все -таки остаться !
Это куда ты собралась???))))))) ) Непорядок)))))))
Оставайся))
Сможешь.... но не сразу... но ты обязательно вершёшься ))))
захочешь сможешь, мы не удержим
ты посмотри, там твоя косалапка к батарее привязана
Нет не сможешь даже если и захочешь.
Эт твое желание.. если так нужно тебе... то делай! но это не решает ничего! разве тебя не будет сюда тянуть? как я поняла у вас здесь много людей которые вас любят )
Прежде, чем делать решительный шаг, присядь, взвесь мысленно все "за" и "против" и только тогда шагай!