Прочие взаимоотношения
что взять с собой если собрался уходить из дома??
Мне 14 и я хочу уйти из дома потомучто родители заставляют заниматся музыкой, а я хочу легкой атлетикой, а папа говорит :"будешь заниматся музыкой! " и так все утро и вот сейчас просто хочу уйти от них пускай научатся уважать мое мнение а то они меня везде ущемляют, не уважают, не считаются со мной даже по поводу меня самой! ! говорят что носить или мне не холодно, а жарко, а они говорят что лучше знают что мне холодно! ну это нормально? ? так что мне с собой взять ??
возьми кеды
я бы сделал как хотят родители а потом как хочу я) )
на случай ухода всегда должен лежать собранный чемоданчик с вещами едой и зубной щёткой...
Ты лучше выгони из дома те глупости, которые провоцируют тебя на необдуманные поступки.
Не забудь ключи ))))))))))))))))))
А твоего еще ничего нет. . ты не заработала. . родителей надо слушать. . ты пока сама ничего из себя не представляешь. . сядьте и поговорите спокойно и никуда уходить не придеться.. . везде хорошо .где нас нет.
Ничего, кроме документов. Потому что ничего твоего еще нету в таком возрасте.
Возьми собой комп, иначе у кого ты ещо советов будешь спрашивать!!!
Возьми с собой мозг и уходить перехочется))
лучше договорится, с родителями. а брать нужно наличные)
Ничего не брать, потому что лучше остаться дома и пережить "переходный" возраст.
Телефон или планшет, ноутбук, ключи, хомячьи расходы, бутылку воды, еду и мозги.
Вот пара советов.
1. Возьми с собой пауэрбанки и зарядки. Лучше взять все пауэрбанки которые есть в квартире.
2. Не бери с собой палатку. Это бросается в глаза.
3. Для маскировки лучше надеть капюшон. Скорее всего вас будут разыскивать, поэтому в прихмахерскую ходить нежелательно.
4. Возьми свидетельство о рождении. Это поможет Вам если наткнетесть на полицию. Рекомендуется для Вас как можно больше сократить встречи с полицией.
5. Бери рюкзак. Сложи все вещи в него. Но он не должен бросаться в глаза.
Надеюсь что помогла. Удачного побега!!!
Р. S. Мне 13
Вот пара советов.
Надеюсь что помогла. Удачного побега!!!
Р. S. Мне 13
Возьми с собой одежду потеплее, а то умрешь там от холода