Прочие взаимоотношения

что лучше с собой взять когда уходишь из дома? (сбегаешь от родителей)

Deniz Ufuk
всё--что можешь увезти сама.

вещи свои--обувь... одежду.. .

документы все.. .

не забудь написать предсмертную,,, .

....тьфу, прощальную записку. ..

*

СПАСИБОю, ЧТО ВЫРАСТИЛИ,,, ,

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВАС НЕ СЛУШАТЬСЯ... ПОРТИТЬ НЕРВЫ.. .

ПРОСТИТЕ ЗА ВСЁ, ВСТАНУ НА НОГИ--ПОЗВОНЮ ВАМ.

РЕШИЛА ВСЕГО ДОБИТЬСЯ САМА.

Я НЕ ПРОПАДУ.... УЖЕ УМЕЮ КОРМ ДОБЫВАТЬ И КОСТЁР РАЗВОДИТЬ.

НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ.

**

эту записку они покажут полиции- и тебя не будут искать...
Александра Касаткина
Лучший ответ
Только голову и документы Чтоб потом опознавать легче было!!!!
ремень, а вдруг родители догонят)) )
а по сути раз так решила, то денег, одежды, и бегом к подруге, чтобы потом через пару дней вернуться к родителям.
Info Linkz
вещи, деньги, паспорт и еды.
Даже в подростковые годы я думала: сбегу, а мама с папой как без меня? Они ж умрут от горя. А если догонят... то меня прибьют ))) Это меня остонавливало. Люблю родителей, безумно. Именно поэтому я не сбегала, даже если очень хотелось.
Игорь Кутин
Ну и кому ты и где нужна?
Таких быстро подбирают и на трассу.
Давай, давай. Приключений на жопу захотелось?
не надо сбегать из дома! когда нибудь та станешь мамой, и тогда ты поймешь-что нет никого дороже детей. надо стараться налаживать контакт с родителями. ну или хотябы держать нейтралитет.
Возьми с собой маму и папу, они всегда помогут.
Ключи)) вдруг вернуться захочешь))