За 15 минут ужин!?)) Только бутерброды))))))
В ресторан!)))))
Прочие взаимоотношения
Милая дама))) Вам за пятнадцать минут проще в ресторан собраться или ужин дома приготовить?
Не то и не другое...
думаешь с ними быстро получится..

Проще в ресторан
15 минут?...)
... присаживайся за стол - и засекай время....))
.
Не то, ни другое
Дома лучше приготовлю! Я люблю готовить. И намного дешевле выйдет и вкусно))
Лариса R
Можно я буду к Вам собираться? Быстро!
если учесть что у дам "5 минут подожди я щас" - в реальности получается 40 минут, то тем более в ресторан 15 минут на сборы, это полтора часа))))
Собраться канешно)))
А, что дешевле?))) спросят мужики ахахах
Могу и в ресторан, но и дома мультиварка 15 мин и блюдо готово
Я не дама, но по опыту скажу - 15 минут им не хватит не собраться, не приготовить. Эти 15 минут они будут стоять с открытым ртом и думать, что им лучше сделать.
В ресторан лучше.
Если за чужой счет-то в ресторан, даже в 10 минут уложусь.
А за свой колбасы нарежу
Я готовлю очень медленно и на нулевом уровне
За 15 минут, мне проще в мультиварку забросить нужные продукты, на тот же Плов, Тушеные овощи я мясом, кашу молочную или с мясом, суп, и пойти минут на 40 сделать другие дела - за это время еда готова, и работа кое-какая сделана :) (редмонд у меня, мастерфрай, с полноценной жаркой) Это вторая жена у нас дома :)