Прочие взаимоотношения

Когда бутерброд падает маслом вниз,вы продолжаете улыбаться или впадаете в панику и рыдание????)))))))

сдую пыль и сожру, а пятно на полу втихаря ногой разотру.. . всё с невозмутимым выражением морды лица.. . 2 года на артполигонах! (кста, сёдня мой праздник!!!)))))) )
* * *
Ржевский на приеме у полкового лейб-медика: - "Доктор, я же вам объяснял: это бисеринки с бюстгальтера, который я третьего дня на спор съел прямо с мадемуазель Лопухиной. А вы заладили "Яйца глист, яйца глист".
* * *
и ваще у меня полы идеально чистые)))) ) а масло я ложкой ем! кста, америкосы придумали сэндвич, патамушта безрукие, все время роняют бутерброды))))
Almira Sergazieva
Лучший ответ
рыдаю конечно... пипец же... чаевых не дадут))))))))))))))))
Nargiza Satarbekova
У Меня Не Падает)) )
Масло ОблеГчённое)))) )
хих)))
Тимоти Артюков
я просто... схожу с ума!!!))))))
Михаил .........
Nargiza Satarbekova ты Корнегги с Юнгом полистай))))
не до смеха станет
ха, а если ваш ребенок берет бутерброд с маслом и с милой улыбкой размазывает его об обои?
Радуюсь за кота! А я лучше с икрой исть буду))
Gulkamar Haitova
да ерунда, новый сделаю
=) у меня не падают они)).. .
а так наверное придётся убираться)... а то по полу масло разнесут)
Я мажу бутерброд с двух сторон... Поэтому он у меня в воздухе зависает... Привет... Мармеладного настроения...
я на него еще и наступлю..)))
Я просто намазываю себе следующий.
Адель Филеев
Не было бы большей беды!
улыбаюсь) ) хотя иногда сквозь слезы)
а если я их вообще не ем??
Ирина
smotrya kak ho4etsya est...
А если еще икры намазала, то прям зверею!!!!
я психую