Меня зовут - Галина.
своим именем довольна.
а это значение моего имени )
Прочие взаимоотношения
А ...ВАМ нравится ВАШЕ ИМЯ...?А как ВАС зовут...?:):):)... Признавайтесь!!! ):):)...
Я Юленька...))))
Нравится... Я его сам придумал...
Марина).. приятно познакомиться)..
Имя, как имя.. . Ничего особенного. Нравится? Может быть. По крайней мере, уже привык. \Не сознаюсь.. . Ни за что.
да нравится
меня так назвали родители: ЕЛЕНА
нравится как мне много раз говорили меня могли назвать только так.
Ксения.
Нравится конечно! )
Мила Я ))))))))
да, вполне, Наталья я
Хорошее имя, нравится
только его уже всё чаще с отчеством употребляют)))))))))))
Маркел Засипатович ...к Вашим услугам...
Не представляю для себя другого имени...)))
Сергей Нравиться потому что никак не переводиться и очень красивое имя Есенина тоже звали Сергей
Александр
Да, очень нравится
Хороший вопрос. Надо подумать.
мне нравится мое имя Сергей
мне мое имя нравится. переводится победитель.
Мое жизненное имя - Валентина. Но я предпочитаю Марианна, так как оно полностью вписывается в мой темпераментный характер!
СтанисLOVE
очень нравиться
мое имя мне нравится, потому что оно мелодичное и нераспространенное. а произошло оно от страны, находящейся в древности в Азии. эта страна-ЛИДИЯ
Влада.
я довольна.
А я Еленка-голая коленка, очень довольная жизнью.
Сергей... имя нравится, хотя меня никто не спросил! Кстати, своего сына Илью, я называю также... Аллюня!!
надежда.... нравится.
Юлия! Юля! Юлясик! Юльчик! Юсик! Юличка! Юляха! Юляшка! Юличка! Юлька! Юла! ))
Очень прияно, Анна)))))
мне не очень нравится, оно слишком распространенное
Стас Ермачев
Для вас, оно единственное )
АНАСТАСИЯ - правда красиво?
Да Я владелец МИРА.
Очень нравится!! ! Любовь!:)
У меня написано!!!!
обожаю своё имя.. . не вижу смысла его скрывать. . Приятно познакомиться -Танюша
Маргаритка, жемчужинка)) )
Люблю свое имя))
Настя.
мне 24 и имя только начинает нравиться, раньше я его терпеть не могла
Артур - мне нравится)))
макс, да
Да Юлия, Юля, очень красиво)
Катя.. ненавижу свое имя.
Лучше Катюша что ли
Мое имя мне нравится., независимо от того, что большинства людей считают мое имя слишком старомодное,..
Назакат, означает нежность. Очень нравится.
Кадое имя хорошо по своему.. .
А Дать не от слова Даша...
меня зовут ЛЮБОВЬ! И так меня назвали осознано мои родители. И хоть все и говорят, что оно мне не идёт, а мне нравится. ЛЮБОВЬ ВЕЧНА.
а я Вика, бажаю своё имя.... победа.... люблю побеждать....
Алина
типа другая)))
обожаю своё имя! ангелина! меня звать! меня обычно ангел зовут! особенно мальчики!!!!